Tabela da 3ª divisão goiana 2019

Anúncios
3ª Divisão – 2019
Grupo A
COL. TIMES PG J V E D GP GC SG AP
Mineiros 15 8 4 3 1 15 11 +4 62.5%
Santa Helena 14 8 3 5 0 14 8 +6 58.3%
Umuarama 13 8 4 1 3 13 10 +3 54.1%
Atlético Rioverdense 10 8 3 1 4 7 11 -4 41.6%
Rioverdense 2 8 0 2 6 8 17 -9 8.33%
Grupo B
COL. TIMES PG J V E D GP GC SG AP
Goiatuba 18 6 6 0 0 22 2 +20 100%
Aseev 12 6 4 0 2 14 13 +1 66.6%
Raça 4 6 1 1 4 3 9 -6 22.2%
Pires do Rio 1 6 0 1 5 4 19 -15 5.55%
Grupo C
COL. TIMES PG J V E D GP GC SG AP
Inhumas 18 6 6 0 0 20 4 +16 100%
Tupy de Jussara 12 6 4 0 2 14 5 +9 66.6%
União Inhumas 4 6 1 1 4 8 14 -6 22.2%
Monte Cristo 1 6 0 1 5 1 20 -19 5.55%

-> Entenda o formato de disputa do torneio!

TABELA DE JOGOS
1ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
14/09 Sáb 15:30 Rioverdense 2 x 2 Mineiros Mozart Veloso do Carmo
15/09 Dom 15:30 Umuarama 2 x 2 Santa Helena Ferreirão
21/09 Sáb 16h Monte Cristo 0 x 3 Inhumas Zico Brandão
22/09 Dom 16h Goiatuba 4 x 1 Aseev Divino Garcia Rosa
23/09 Seg 15h30 Raça 0 x 0 Pires do Rio Zico Brandão
24/09 Ter 19h União Inhumas 1 x 2 Tupy Zico Brandão
2ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
22/09 Dom 15:30 Atlético Rioverdense 1 x 0 Umuarama Mozart Veloso do Carmo
09/10 Qua 20h Santa Helena 3 x 1 Rioverdense Pedro Romualdo Cabral
28/09 Sáb 15:30 Tupy 2 X 0 Monte Cristo Geraldo Rodrigues
28/09 Sáb 16h Inhumas 2 X 1 União Inhumas Zico Brandão
29/09 Dom 16h Pires do Rio 0 X 2 Goiatuba Edson Monteiro de Godoy
29/09 Dom 16h Aseev 3 X 2 Raça Valdir Cândido de Queiroz
3ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
25/09 Qua 20h Mineiros 0 X 3 Umuarama Odilon Flores
25/09 Qua 20h Santa Helena 3 X 0 Atlético Rioverdense Pedro Romualdo Cabral
05/10 Sáb 15:30 Tupy 1 X 2 Inhumas Geraldo Rodrigues
06/10 Dom 16h Goiatuba 3 X 0 Raça Divino Garcia Rosa
06/10 Dom 16h Pires do Rio 3 X 5 Aseev Edson Monteiro de Godoy
06/10 Dom 16h União Inhumas 1 X 1 Monte Cristo Zico Brandão
4ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
29/09 Dom 15:30 Rioverdense 1 X 2 Atlético Rioverdense Mozart Veloso do Carmo
29/09 Dom 16h Mineiros 2 X 2 Santa Helena Odilon Flores
5ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
02/10 Qua 15:30 Atlético Rioverdense 1 X 2 Mineiros Mozart Veloso do Carmo
02/10 Qua 15:30 Umuarama 2 X 1 Rioverdense Ferreirão
6ª rodada – 1ª rodada do 2º turno
DATA: DIA: HS: LOCAL:
05/10 Sáb 15:30 Atlético Rioverdense 2 X 0 Rioverdense Mozart Veloso do Carmo
06/10 Dom 16h Santa Helena 1 X 1 Mineiros Pedro Romualdo Cabral
12/10 Sáb 16h Raça 0 X 1 Goiatuba A definir
12/10 Sáb 16h Inhumas 1 X 0 Tupy Zico Brandão
13/10 Dom 16h Aseev 2 X 1 Pires do Rio Valdir Cândido de Queiroz
14/10 Dom 16h Monte Cristo 0 X 2 União Inhumas Zico Brandão
7ª rodada – 2ª do 2º turno
DATA: DIA: HS: LOCAL:
12/10 Sáb 15:30 Rioverdense 0 X 2 Umuarama Mozart Veloso do Carmo
13/10 Dom 16h Mineiros 2 X 0 Atlético Rioverdense Odilon Flores
19/10 Sáb 16h Raça 0 X 0 Aseev Zico Brandão
19/10 Sáb 16h Monte Cristo 0 X 5 Tupy Zico Brandão
19/10 Sáb 16h Goiatuba 9 X 0 Pires do Rio Divino Garcia Rosa
20/10 Dom 16h União Inhumas 2 X 5 Inhumas Zico Brandão
8ª rodada – 3ª do 2º turno
DATA: DIA: HS: LOCAL:
16/10 Qua 15:30 Atlético Rioverdense 0 X 0 Santa Helena Mozart Veloso do Carmo
16/10 Qua 15:30 Umuarama 0 X 3 Mineiros Ferreirão
27/10 Dom 15:30 Aseev 1 X 3 Goiatuba Valdir Cândido de Queiroz
27/10 Dom 15:30 Pires do Rio 0 X 1 Raça Edson Monteiro de Godoy
27/10 Dom 15:30 Inhumas 7 X 0 Monte Cristo Zico Brandão
27/10 Dom 15:30 Tupy 4 X 1 União Inhumas Geraldo Rodrigues
9ª rodada – 4ª do 2º turno
DATA: DIA: HS: LOCAL:
19/10 Sáb 15:30 Rioverdense 1 X 1 Santa Helena Pedro Romualdo Cabral
19/10 Sáb 15:30 Umuarama 3 X 1 Atlético Rioverdense Ferreirão
10ª rodada – 5ª do 2º turno
DATA: DIA: HS: LOCAL:
27/10 Dom 15:30 Mineiros 2 X 1 Rioverdense Odilon Flores
27/10 Dom 15:30 Santa Helena 3 X 2 Umuarama Pedro Romualdo Cabral

 

Quartas de final – Ida
02/11 Sáb 15h30 Umuarama 0 x 0 Inhumas Ferreirão
02/11 Sáb 16h Santa Helena 1 x 3 Tupy Pedro Romualdo Cabral
03/11 Dom 16h Atlético Rioverdense 2 x 3 Goiatuba Pedro Romualdo Cabral
03/11 Dom 16h Mineiros 1 x 0 Aseev Odilon Flores
Quartas de final – Volta
08/11 Sex 19h30 Inhumas 1 x 1 Umuarama Zico Brandão
09/11 Sáb 16h30 Tupy 2 x 2 Santa Helena Geraldo Rodrigues
09/11 Sáb 17h Aseev 1 x 4 Mineiros Valdir Cândido de Queiroz
10/11 Dom 16h Goiatuba 4 x 1 Atlético Rioverdense Divino Garcia Rosa
Semifinais – Ida
17/11 Dom 16h30 Tupy 0 x 1 Goiatuba Geraldo Rodrigues
17/11 Dom 16h Mineiros 1 x 1 Inhumas Odilon Flores
Semifinais – Volta
24/11 Dom 16h Goiatuba 5 x 0 Tupy Divino Garcia Rosa
24/11 Dom 16h Inhumas 3 x 0 Mineiros Zico Brandão
Final – Jogo único
01/12 Dom 16h Goiatuba x Inhumas Divino Garcia Rosa

 

Comentários

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

comentários

PUBLICIDADE