Tabela da Taça Mané Garrincha Sub 17 – 2018

499
Anúncio
CLASSIFICAÇÃO
Taça Mané Garrincha Sub-17 da 1ª Divisão – 2018
COL. CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG AP
Goiás 27 9 9 0 0 19 1 18 100%
Vila Nova 18 9 5 3 1 11 6 5 66.6%
Atlético 16 9 4 4 1 16 8 8 59.2%
Trindade 13 9 4 1 4 11 9 2 48.1%
Goiânia 12 9 3 3 3 11 14 -3 44.4%
Hidrolandense 10 9 3 1 5 7 11 -4 37.0%
Aparecida 10 9 2 4 3 5 10 -5 37.0%
Aparecidense 9 9 2 3 4 10 10 0 33.3%
Campinas 6 9 1 3 5 8 12 -4 22.2%
10º Jardim América 2 9 0 2 7 5 22 -17 7.40%
PG pontos   J jogos   V vitórias   E empates   D derrotas  GP gols pró  GC gols contra   SG saldo de gols   AP aproveitamento

 

TABELA DE JOGOS
1ª Fase
1ª rodada
22/08 Qua 15h30 Aparecidense 2 X 2 Campinas Aníbal Batista de Toledo
22/08 Qua 15h30 Hidrolandense 1 X 1 Aparecida CT Hidrolândia
22/08 Qua 15h30 Vila Nova 1 X 0 Trindade CT Marconi Perillo
24/08 Sex 15h30 Goiás 4 X 0 Goiânia CT Edmo Pinheiro
24/08 Sex 15h30 Atlético 2 X 2 Jardim América José Essado
2ª rodada
28/08 Ter 15h30 Aparecida 0 X 5 Atlético CT Sussumo Taia
28/08 Ter 15h30 Campinas 1 X 1 Vila Nova Waltrudes Cunha
28/08 Ter 15h30 Goiânia 1 X 2 Hidrolandense Vila Olímpica
28/08 Ter 15h30 Jardim América 0 X 3 Aparecidense CT Wílson Goiano
28/08 Ter 15h30 Trindade 0 X 1 Goiás Abrão Manoel da Costa
3ª rodada
05/09 Qua 15h30 Atlético 1 X 1 Aparecidense Zico Brandão
05/09 Qua 15h30 Hidrolandense 1 X 0 Campinas CT Hidrolândia
05/09 Qua 15h30 Jardim América 0 X 0 Aparecida CT Wílson Goiano
05/09 Qua 15h30 Trindade 1 X 2 Goiânia Abrão Manoel da Costa
05/09 Qua 15h30 Vila Nova 0 X 3 Goiás Geraldo Felipe
4ª rodada
11/09 Ter 15h30 Aparecida 1 X 1 Trindade CT Sussumo Taia
11/09 Ter 15h30 Aparecidense 1 X 1 Vila Nova Aníbal Batista de Toledo
11/09 Ter 15h30 Goiânia 2 X 2 Campinas Vila Olímpica
11/09 Ter 15h30 Goiás 4 X 0 Jardim América CT Edmo Pinheiro
11/09 Ter 15h30 Hidrolandense 0 X 2 Atlético CT Hidrolândia
5ª rodada
14/09 Sex 15h30 Aparecidense 2 X 0 Hidrolandense Aníbal Batista de Toledo
14/09 Sex 15h30 Campinas 1 X 2 Trindade Waltrudes Cunha
14/09 Sex 15h30 Goiás 2 X 1 Atlético CT Edmo Pinheiro
14/09 Sex 15h30 Jardim América 2 X 3 Goiânia CT Wílson Goiano
14/09 Sex 15h30 Vila Nova 1 X 0 Aparecida Geraldo Felipe
6ª rodada
18/09 Ter 15h30 Aparecida 1 X 0 Campinas CT Sussumo Taia
18/09 Ter 15h30 Aparecidense 0 X 1 Goiânia Aníbal Batista de Toledo
18/09 Ter 15h30 Atlético 1 X 1 Vila Nova Zico Brandão
18/09 Ter 15h30 Hidrolandense 0 X 2 Goiás CT Hidrolândia
18/09 Ter 15h30 Trindade 2 X 1 Jardim América Abrão Manoel da Costa
7ª rodada
21/09 Sex 15h30 Atlético 1 X 0 Trindade Zico Brandão
21/09 Sex 15h30 Campinas 1 X 0 Jardim América Waltrudes Cunha
21/09 Sex 15h30 Goiânia 1 X 1 Aparecida Vila Olímpica
21/09 Sex 15h30 Goiás 1 X 0 Aparecidense CT Edmo Pinheiro
21/09 Sex 15h30 Vila Nova 1 X 0 Hidrolandense CT Marconi Perillo
8ª rodada
25/09 Ter 15h30 Vila Nova 1 X 0 Goiânia Geraldo Felipe
25/09 Ter 15h30 Aparecidense 1 X 3 Trindade Aníbal Batista de Toledo
25/09 Ter 15h30 Atlético 2 X 1 Campinas Zico Brandão
25/09 Ter 15h30 Goiás 1 X 0 Aparecida CT Edmo Pinheiro
25/09 Ter 15h30 Hidrolandense 3 X 0 Jardim América CT Hidrolândia
9ª rodada
28/09 Sex 15h30 Aparecida 1 X 0 Aparecidense CT Sussumo Taia
28/09 Sex 15h30 Campinas 0 X 1 Goiás Waltrudes Cunha
28/09 Sex 15h30 Goiânia 1 X 1 Atlético Vila Olímpica
28/09 Sex 15h30 Jardim América 0 X 4 Vila Nova CT Wílson Goiano
28/09 Sex 15h30 Trindade 2 X 0 Hidrolandense Abrão Manoel da Costa

 

Fase semifinal
Taça Mané Garrincha Sub-17 da 1ª Divisão – 2018
COL. CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG AP
Goiás 11 6 3 2 1 8 4 4 61.1%
Atlético 11 6 3 2 1 9 7 2 61.1%
Vila Nova 5 6 1 2 3 7 8 -1 27.7%
Trindade 5 6 1 2 3 5 10 -5 27.7%
PG pontos   J jogos   V vitórias   E empates   D derrotas  GP gols pró  GC gols contra SG saldo de gols   AP aproveitamento

 

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE
2ª FASE – SEMIFINAL
1ª rodada
06/10 Sáb 9h Atlético 1 X 1 Vila Nova José Essado
09/10 Ter 15h30 Trindade 1 X 1 Goiás Abrão Manoel da Costa
2ª rodada
12/10 Sex 15h30 Vila Nova 3 X 0 Trindade CT Marconi Perillo
13/10 Sáb 08h30 Goiás 3 X 1 Atlético CT Edmo Pinheiro
3ª rodada
20/10 Sáb 08:30 Trindade 0 X 1 Atlético Abrão Manoel da Costa
20/10 Sáb 15:30 Vila Nova 0 X 1 Goiás CT Marconi Perillo
4ª rodada
27/10 Sáb 15:30 Goiás 2 X 0 Vila Nova CT Edmo Pinheiro
31/10 Qua 15:30 Atlético 3 X 1 Trindade José Essado
5ª rodada
03/11 Sáb 09:00 Trindade 2 X 1 Vila Nova Abrão Manoel da Costa
05/11 Seg 15:30 Atlético 1 X 0 Goiás José Essado
6ª rodada
10/11 Sáb 08:30 Vila Nova 2 X 2 Atlético CT Marconi Perillo
10/11 Sáb 16:30 Goiás 1 X 1 Trindade CT Edmo Pinheiro

 

FINAL – JOGO DE IDA
19/11 Seg 16h30 Atlético x Goiás Antônio Accioly
FINAL – JOGO DE VOLTA
22/11 Qui 16h30 Goiás x Atlético CT Edmo Pinheiro

 

anúncio

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here