Tabela do Campeonato Goiano Sub-15 – Temporada 2019

Anúncios
CLASSIFICAÇÃO DA SEMIFINAL
Grupo A5
COL. CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG AP
Atlético 21 7 7 0 0 43 0 43 100%
Aparecidense 16 7 5 1 1 19 3 16 76.1%
Ovel 13 7 4 1 2 13 4 9 61.9%
Independente 11 7 3 2 2 15 8 7 52.3%
Mineiros 7 7 2 1 4 14 23 -9 33.3%
Independência 6 7 1 3 3 14 16 -2 28.5%
MBS 5 7 1 2 4 11 16 -5 23.8%
União Inhumas 0 7 0 0 7 0 59 -59 0%
Grupo B
COL. CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG AP
Vila Nova 21 7 7 0 0 22 4 18 100%
Goiás 16 7 5 1 1 21 3 18 76.1%
Desportivo Real 13 7 4 1 2 10 10 0 61.9%
Campinas 11 7 3 2 2 16 9 7 52.3%
Flugoiânia 10 7 3 1 3 8 8 0 47.6%
Real 4 7 1 1 5 6 16 -10 19%
São Luiz 3 7 1 0 6 6 17 -11 14.2%
Raça 3 7 1 0 6 5 27 -22 14.2%

 

TABELA DE JOGOS
1ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
03/04 Qua 14h Mineiros 1 X 5 Independente Odilon Flores
03/04 Qua 14h Goiás 5 X 1 São Luiz CT Edmo Pinheiro
03/04 Qua 15h30 Aparecidense 1 X 0 Ovel CT Buriti Sereno
03/04 Qua 15h30 Independência 1 X 1 MBS CT Independência
04/04 Qui 14h Flugoiânia 3 X 1 Campinas CT Flugoiânia
04/04 Qui 14h Desportivo Real 4 X 1 Real Plínio José de Souza
04/04 Qui 15h30 Vila Nova 6 X 1 Raça CT Marconi Perillo
06/04 Sáb 14h União Inhumas 0 X 20 Atlético José Essado
2ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
10/04 Qua 14h Real 0 X 3 Goiás Juscelino Kubitschek
10/04 Qua 14h Atlético 6 X 0 MBS Telegoiás
10/04 Qua 14h Ovel 6 X 0 Mineiros CT Ovel
10/04 Qua 15h30 Aparecidense 0 X 0 Independente CT Buriti Sereno
10/04 Qua 15h30 Independência 8 X 0 União Inhumas CT Independência
11/04 Qui 14h Campinas 6 X 0 Raça Waltrudes Cunha
11/04 Qui 15h30 Vila Nova 3 X 0 Flugoiânia CT Marconi Perillo
13/04 Sáb 14h São Luiz 0 X 1 Desportivo Real Jutair Neto
3ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
17/04 Qua 14h Atlético 2 X 0 Independente Telegoiás
17/04 Qua 14h Ovel 3 X 0 União Inhumas CT Ovel
17/04 Qua 14h Goiás 5 X 0 Desportivo Real CT Edmo Pinheiro
17/04 Qua 15h30 Independência 3 X 3 Mineiros CT Independência
18/04 Qui 14h Raça 1 X 3 Flugoiânia CT Universo
18/04 Qua 15h30 MBS 0 X 2 Aparecidense Municipal de Aragoiânia
18/04 Qui 15h30 Campinas 2 X 3 Vila Nova Waltrudes Cunha
20/04 Sáb 14h São Luiz 1 X 3 Real Jutair Neto
4ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
27/04 Sáb 14h Mineiros 0 X 5 Atlético Odilon Flores
24/04 Qua 14h Ovel 1 X 1 MBS CT Ovel
24/04 Qua 15h30 Independente 2 X 2 Independência Comigo
25/04 Qui 14h Campinas 1 X 1 Goiás Waltrudes Cunha
25/04 Qui 14h Flugoiânia 0 X 0 Real CT Flugoiânia
25/04 Qui 14h Raça 0 X 2 São Luiz CT Universo
25/04 Qui 15h30 União Inhumas 0 X 11 Aparecidense José Essado
25/04 Qui 15h30 Desportivo Real 0 X 2 Vila Nova Plínio José de Souza
5ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
01/05 Qua 9h Goiás 0 X 1 Vila Nova CT Edmo Pinheiro
01/05 Qua 14h Atlético 1 X 0 Ovel Telegoiás
01/05 Qua 14h Independente 4 X 1 MBS Comigo
01/05 Qua 14h Real 1 X 2 Raça Juscelino Kubitschek
01/05 Qua 15h30 Independência 0 X 2 Aparecidense CT Independência
02/05 Qui 14h Desportivo Real 0 X 1 Campinas Plínio José de Souza
04/05 Sáb 14h Mineiros 7 X 0 União Inhumas Odilon Flores
05/05 Dom 14h São Luiz 1 X 2 Flugoiânia Jutair Neto
6ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
11/05 Sáb 14h União Inhumas 0 X 3 Independente Odilon Roriz
08/05 Qua 14h Goiás 1 X 0 Flugoiânia CT Edmo Pinheiro
08/05 Qua 15h30 Ovel 1 X 0 Independência CT Ovel
08/05 Qua 15h30 Aparecidense 0 X 2 Atlético CT Buriti Sereno
08/05 Qua 14h MBS 1 X 2 Mineiros Sint UFG
09/05 Qui 14h Campinas 3 X 1 São Luiz Waltrudes Cunha
09/05 Qui 14h Desportivo Real 3 X 1 Raça Plínio José de Souza
09/05 Qui 15h30 Vila Nova 4 X 1 Real CT Marconi Perillo
7ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
15/05 Qua 14h Independente 1 x 2 Ovel Comigo
15/05 Qua 14h MBS 7 x 0 União Inhumas Sint UFG
15/05 Qua 15h30 Aparecidense 3 x 1 Mineiros Asbeg
15/05 Qua 15h30 Atlético 7 x 0 Independência Telegoiás
16/05 Qui 14h Flugoiânia 0 x 1 Desportivo Real CT Flugoiânia
16/05 Qui 14h Raça 0 x 6 Goiás CT Universo
16/05 Qui 14h Real 0 x 2 Campinas Juscelino Kubitschek
16/05 Qui 14h Vila Nova 3 x 0 São Luiz CT Marconi Perillo

 

Quartas de final – Ida
23/05 Qui 14h Independente 1 x 2 Atlético Comigo
23/05 Qui 14h Campinas 2 x 2 Vila Nova Waltrudes Cunha
25/05 Sáb 9h Desportivo Real 0 x 2 Goiás Plínio José de Souza
26/05 Dom 9h Ovel 1 x 1 Aparecidense CT Ovel
Quartas de final – Volta
29/05 Qua 14h Atlético 1 x 0 Independente Saneago
29/05 Qua 14h Goiás 4 x 0 Desportivo Real CT Edmo Pinheiro
30/05 Qui 15h30 Vila Nova 2 x 2 Campinas OBA
31/05 Sex 15h30 Aparecidense 1 x 0 Ovel Aníbal Batista de Toledo

 

Semifinal – Ida
05/06 Qua 15h30 Goiás 2 x 0 Vila Nova CT Edmo Pinheiro
06/06 Qui 9h Aparecidense 0 x 1 Atlético Aníbal Batista de Toledo
Semifinal – Volta
12/06 Qua 15h30 Atlético 4 x 0 Aparecidense CT Urias Magalhães
13/06 Qui 15h30 Vila Nova 0 x 1 Goiás OBA
Final – ida
18/06 Ter 15h30 Goiás 0 x 0 Atlético CT Edmo Pinheiro
Final – volta
27/06 Qui 15h30 Atlético 0 x 1 Goiás CT Urias Magalhães

Comentários

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

comentários

PUBLICIDADE