Taça Mané Garrincha da 1ª Divisão: Sub-17

Anúncios
CLASSIFICAÇÃO
COL. CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG AP
Anápolis 20 8 6 2 0 12 6 6 83.3%
Atlético 15 8 4 3 1 13 5 8 62.5%
Vila Nova 14 8 4 2 2 16 4 12 58.3%
Goiás 14 8 4 2 2 10 5 5 58.3%
São Luiz 11 8 3 2 3 8 8 0 45.8%
Hidrolandense 10 8 3 1 4 5 9 -4 41.6%
Campinas 8 8 2 2 4 11 12 -1 33.3%
Abecat 7 8 2 1 5 8 17 -9 29.1%
Aparecida 7 8 1 4 3 9 11 -2 29.1%
10º Clube Jaó 4 8 1 1 6 4 19 -15 16.6%

 

TABELA DE JOGOS
TURNO ÚNICO
1ª rodada
DATA: DIA: HS:                                                               LOCAL:
23/08 Qua 15:30 Vila Nova 3 X 0 Hidrolandense Onésio Brasileiro Alvarenga
24/08 Qui 15:30 Abecat 1 X 3 Atlético Municipal de Ouvidor
25/08 Sex 15:30 Clube Jaó 1 X 1 Anápolis CT Universo
26/08 Sáb 15:30 São Luiz 1 X 1 Campinas Jutair Neto
29/08 Ter 15:30 Goiás 2 X 2 Aparecida CT Edmo Pinheiro

2ª rodada
DATA: DIA: HS:                                                               LOCAL:
30/08 Qua 15:30 Atlético 0 X 0 Vila Nova Antônio Accioly
01/09 Sex 15:30 Anápolis 1 X 0 Goiás Zeca Puglise
02/09 Sáb 15:30 Hidrolandense 0 X 1 São Luiz CT Hidrolândia
05/09 Ter 15:30 Aparecida 0 X 0 Abecat CT Sussumo Taia
05/09 Ter 15:30 Campinas 2 X 1 Clube Jaó Waltrudes Cunha

3ª rodada
DATA: DIA: HS:                                                               LOCAL:
12/09 Ter 15:30 Anápolis 1 X 0 Vila Nova Zeca Puglise
12/09 Ter 15:30 Aparecida 1 X 2 Clube Jaó CT Sussumo Taia
12/09 Ter 15:30 Atlético 2 X 1 São Luiz Saneago
12/09 Ter 15:30 Campinas 4 X 1 Abecat Waltrudes Cunha
13/09 Qua 15:30 Hidrolandense 0 X 0 Goiás CT Hidrolândia

4ª rodada
DATA: DIA: HS:                                                               LOCAL:
16/09 Sáb 15:30 São Luiz 1 X 1 Anápolis Jutair Neto
17/09 Dom 15:30 Abecat 2 X 0 Hidrolandense Municipal de Ouvidor
18/09 Seg 15:30 Vila Nova 2 X 2 Aparecida Onésio Brasileiro Alvarenga
19/09 Ter 15:30 Clube Jaó 0 X 5 Atlético CT Universo
19/09 Ter 15:30 Goiás 2 X 1 Campinas CT Edmo Pinheiro

5ª rodada
DATA: DIA: HS:                                                               LOCAL:
22/09 Sex 15:30 Anápolis 2 X 1 Campinas Zeca Puglise
22/09 Sex 15:30 Atlético 0 X 0 Aparecida Zico Brandão
22/09 Sex 15:30 Clube Jaó 0 X 1 Hidrolandense CT Universo
22/09 Sex 15:30 Goiás 2 X 0 São Luiz CT Edmo Pinheiro
22/09 Sex 15:30 Vila Nova 5 X 0 Abecat Onésio Brasileiro Alvarenga
6ª rodada
DATA: DIA: HS:                                                               LOCAL:
28/09 Qui 15:30 Aparecida 1 X 2 Anápolis CT Sussumo Taia
30/09 Sáb 15:30 Campinas 0 X 2 Vila Nova Waltrudes Cunha
30/09 Sáb 15:30 São Luiz 2 X 0 Clube Jaó Jutair Neto
01/10 Dom 15:30 Hidrolandense 2 X 1 Atlético CT Hidrolândia
01/10 Dom 15:30 Abecat 0 X 1 Goiás Municipal de Ouvidor

7ª rodada
DATA: DIA: HS:                                                               LOCAL:
06/10 Sex 15:30 Anápolis 3 X 2 Abecat Zeca Puglise
06/10 Sex 15:30 Hidrolandense 2 X 1 Aparecida CT Hidrolândia
07/10 Sáb 09:30 Goiás 3 X 0 Clube Jaó CT Edmo Pinheiro
07/10 Sáb 15:30 Vila Nova 0 X 1 São Luiz Onésio Brasileiro Alvarenga
08/10 Dom 15:30 Atlético 1 X 1 Campinas Saneago

8ª rodada
DATA: DIA: HS:                                                               LOCAL:
10/10 Ter 15:30 Anápolis 1 X 0 Hidrolandense Zeca Puglise
11/10 Qua 15:30 Campinas 1 X 2 Aparecida Waltrudes Cunha
14/10 Sáb 08:30 Clube Jaó 0 X 4 Vila Nova CT Universo
14/10 Sáb 09:30 Goiás 0 X 1 Atlético Hailé Pinheiro
14/10 Sáb 15:30 São Luiz 1 X 2 Abecat Jutair Neto

9ª rodada
DATA: DIA: HS:                                                               LOCAL:
20/10 Sex 16:30 Abecat X Clube Jaó Municipal de Ouvidor
22/10 Dom 16:30 Aparecida X São Luiz CT Sussumo Taia
22/10 Dom 16:30 Atlético X Anápolis Antônio Accioly
22/10 Dom 16:30 Hidrolandense X Campinas CT Hidrolândia
22/10 Dom 16:30 Vila Nova X Goiás Onésio Brasileiro Alvarenga

Comentários

comentários

PUBLICIDADE