Tabela do Campeonato Goiano sub-13 – Temporada 2019

Anúncios
CLASSIFICAÇÃO
Grupo A
COL. CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG AP
Atlético 12 5 4 0 1 26 5 21 80%
Ovel 12 5 4 0 1 15 3 12 80%
Independente 9 5 3 0 2 15 6 9 60%
MBS 9 5 3 0 2 15 7 8 60%
União Inhumas 3 5 1 0 4 6 17 -11 20%
Mineiros 0 5 0 0 5 1 40 -39 0%
Grupo B
COL. CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG AP
Goiás 18 6 6 0 0 23 0 23 100%
Desportivo Real 12 6 4 0 2 19 7 12 66.6%
Campinas 9 6 4 0 2 18 6 12 66.6%
São Luiz 9 6 4 0 2 11 9 2 66.6%
Real 4 6 1 1 4 4 15 -11 22.2%
Raça 2 6 0 2 4 5 27 -22 11.1%
Flugoiânia 1 6 0 1 5 3 10 -7 5.55%

 

TABELA DE JOGOS
1ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
03/04 Wed 16:00 Mineiros 0 X 8 Independente Odilon Flores
03/04 Wed 16:00 Goiás 5 X 0 São Luiz CT Edmo Pinheiro
04/04 Thu 16:00 Flugoiânia 1 X 2 Campinas CT Flugoiânia
04/04 Thu 16:00 Desportivo Real 5 X 0 Real Plínio José de Souza
06/04 Sat 16:00 União Inhumas 0 X 9 Atlético José Essado
2ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
10/04 Wed 16:00 Atlético 2 X 1 MBS Telegoiás
10/04 Wed 16:00 Ovel 6 X 0 Mineiros CT Ovel
10/04 Wed 16:00 Real 0 X 5 Goiás Juscelino Kubitschek
11/04 Thu 16:00 Campinas 12 X 1 Raça Waltrudes Cunha
13/04 Sat 16:00 São Luiz 1 X 3 Desportivo Real Jutair Neto
3ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
17/04 Wed 16:00 Ovel 2 X 0 União Inhumas CT Ovel
17/04 Wed 16:00 Goiás 3 X 0 Desportivo Real CT Edmo Pinheiro
17/04 Wed 16:00 Atlético 2 X 1 Independente Telegoiás
18/04 Thu 16:00 Raça 1 X 1 Flugoiânia CT Universo
20/04 Sat 16:00 São Luiz 2 X 0 Real Jutair Neto
4ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
24/04 Wed 16:00 Ovel 3 X 0 MBS CT Ovel
24/04 Thu 16:00 Campinas 0 X 2 Goiás Waltrudes Cunha
25/04 Thu 16:00 Flugoiânia 1 X 2 Real CT Flugoiânia
25/04 Thu 16:00 Raça 1 X 5 São Luiz CT Flugoiânia
27/04 Sat 16:00 Mineiros 0 X 12 Atlético Odilon Flores
5ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
01/05 Wed 16:00 Atlético 1 X 3 Ovel Telegoiás
01/05 Wed 16:00 Independente 0 X 2 MBS Comigo
01/05 Wed 16:00 Real 2 X 2 Raça Juscelino Kubitschek
01/05 Wed 16:00 Desportivo Real 0 X 1 Campinas Plínio José de Souza
04/05 Sáb 16:00 Mineiros 0 X 4 União Inhumas Odilon Flores
05/05 Sun 16:00 São Luiz 2 X 0 Flugoiânia Jutair Neto
6ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
11/05 Sat 16:00 União Inhumas 1 X 4 Independente Odilon Roriz
08/05 Wed 16:00 Goiás 3 X 0 Flugoiânia CT Edmo Pinheiro
08/05 Wed 16:00 MBS 10 X 1 Mineiros Sint UFG
09/05 Thu 16:00 Campinas 0 X 1 São Luiz Waltrudes Cunha
09/05 Thu 16:00 Desportivo Real 7 X 0 Raça Plínio José de Souza
7ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
15/05 Mon 16:00 MBS 2 X 1 União Inhumas Sint UFG
15/05 Wed 16:00 Independente 2 X 1 Ovel CT Ovel
16/05 Thu 16:00 Raça 0 X 5 Goiás CT Universo
16/05 Thu 16:00 Real 1 X 3 Campinas Juscelino Kubitschek
16/05 Thu 16:00 Flugoiânia 2 X 4 Desportivo Real CT Flugoiânia

 

Quartas de final – Ida
23/05 Qui 15h30 MBS 0 x 3 Goiás Sint UFG
23/05 Qui 16h Independente 2 x 0 Atlético Comigo
23/05 Qui 16h Campinas 1 x 1 Desportivo Real Waltrudes Cunha
25/05 Sáb 15h30 São Luiz 0 x 3 Ovel Jutair Neto
Quartas de final – Volta
29/05 Qua 15h30 Ovel 4 x 0 São Luiz CT Ovel
29/05 Qua 16h Goiás 0 x 0 MBS CT Edmo Pinheiro
29/05 Qua 16h Atlético 0 x 0 Independente Saneago
31/05 Sex 15h30 Desportivo Real 1 x 1 Campinas Plínio José de Souza
Semifinal – Ida
05/06 Qua 15h30 Independente 1 x 1 Ovel Comigo
07/06 Sex 15h30 Desportivo Real 0 x 0 Goiás Plínio José de Souza
Semifinal – Volta
12/06 Qua 15h30 Goiás 1 x 0 Desportivo Real CT Edmo Pinheiro
12/06 Qua 15h30 Ovel 2 x 1 Independente CT Ovel
Final – ida
19/06 Qua 15h30 Ovel 0 x 1 Goiás CT Ovel
Final – volta
24/06 Seg 18h Goiás 0 x 0 Ovel Hailé Pinheiro

Comentários

comentários

PUBLICIDADE