Tabela da Taça Mané Garrincha Sub-17 – 2019

Anúncios
Taça Mané Garrincha Sub-17 da 1ª Divisão – 2019
Grupo A
COL. CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG AP
Atlético 33 12 11 0 1 32 5 26 91.6%
Vila Nova 28 12 9 1 2 20 9 11 77.7%
Trindade 22 12 6 4 2 17 5 12 61.1%
Hidrolandense 21 12 6 3 3 16 11 5 58.3%
Vianópolis 19 12 5 4 3 13 10 3 52.7%
Canedense 16 12 4 4 4 14 20 -6 44.4%
Grupo B
COL. CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG AP
Goiás 19 12 6 1 5 24 12 12 52.7%
Itaberaí 15 12 4 3 5 11 17 -6 41.6%
Aparecida 12 12 3 3 6 5 11 -6 33.3%
Aparecidense 8 12 1 5 6 9 16 -7 22.2%
Flugoiânia 6 12 1 3 8 8 20 -12 16.6%
Raça 1 12 0 1 11 3 36 -33 2.77%

 

TABELA DE JOGOS
1º Turno
1ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
24/08 Sáb 09:00 Goiás 4 X 0 Hidrolandense CT Edmo Pinheiro
24/08 Sáb 09:00 Raça 0 X 2 Canedense CT Universo
24/08 Sáb 15:30 Flugoiânia 0 X 2 Atlético CT Flugoiânia
25/08 Dom 15:30 Itaberaí 0 X 1 Vianópolis Rio das Pedras
26/08 Seg 15:30 Aparecida 0 X 2 Vila Nova CT Sussumo Taia
27/08 Ter 15:30 Aparecidense 0 X 0 Trindade CT Buriti Sereno
2ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
29/08 Qui 15:30 Canedense 1 X 2 Itaberaí Plínio José de Souza
31/08 Sab 9h Hidrolandense 1 X 0 Aparecida CT Hidrolândia
31/08 Sáb 9h Vila Nova 1 X 0 Aparecidense Onésio Brasileiro Alvarenga
31/08 Sat 15:30 Trindade 2 X 0 Flugoiânia Abrão Manoel da Costa
01/09 Dom 9h Atlético 0 X 3 Goiás CT do Dragão
01/09 Dom 15:30 Vianópolis 4 X 2 Raça Pé de Ouro
3ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
05/09 Thu 15:30 Aparecidense 0 X 1 Hidrolandense CT Buriti Sereno
05/09 Thu 15:30 Goiás 0 X 1 Trindade CT Edmo Pinheiro
06/09 Fri 15:30 Aparecida 0 X 1 Canedense CT Sussumo Taia
06/09 Fri 15:30 Raça 0 X 2 Vila Nova CT Universo
07/09 Sat 15:30 Flugoiânia 1 X 0 Vianópolis CT Flugoiânia
08/09 Dom 15:30 Itaberaí 0 X 3 Atlético Rio das Pedras
4ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
12/09 Thu 15:30 Canedense 3 X 6 Goiás Plínio José de Souza
12/09 Thu 15:30 Trindade 0 X 1 Aparecida Abrão Manoel da Costa
13/09 Fri 15:30 Vila Nova 1 X 0 Itaberaí Onésio Brasileiro Alvarenga
13/09 Fri 15:30 Atlético 1 X 0 Raça CT Ovel
14/09 Sat 09:00 Hidrolandense 2 X 0 Flugoiânia CT Hidrolândia
15/09 Dom 15:30 Vianópolis 1 X 2 Aparecidense Pé de Ouro
5ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
17/09 Ter 15:30 Aparecida 0 X 3 Atlético CT Sussumo Taia
17/09 Ter 15:30 Flugoiânia 0 x 1 Vila Nova CT Flugoiânia
17/09 Ter 15:30 Itaberaí 0 X 4 Trindade Rio das Pedras
17/09 Ter 15:30 Raça 0 X 4 Hidrolandense CT Universo
19/09 Qui 15:30 Aparecidense 0 X 0 Canedense CT Buriti Sereno
19/09 Qui 15:30 Goiás 2 X 1 Vianópolis CT Edmo Pinheiro
6ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
20/09 Sex 15:30 Trindade 2 X 0 Raça Abrão Manoel da Costa
22/09 Dom 15:30 Hidrolandense 0 X 0 Itaberaí CT Hidrolândia
22/09 Dom 09:00 Vila Nova 2 X 1 Goiás Onésio Brasileiro Alvarenga
23/09 Seg 15:30 Atlético 4 X 2 Aparecidense CT do Dragão
24/09 Qui 15:30 Canedense 3 X 3 Flugoiânia Plínio José de Souza
24/09 Qui 15:30 Vianópolis 0 X 0 Aparecida Pé de Ouro
7ª rodada – 1ª rodada do 2º turno
DATA: DIA: HS: LOCAL:
27/09 Sex 15:30 Aparecida 1 X 0 Hidrolandense CT Sussumo Taia
27/09 Sex 15:30 Aparecidense 2 X 2 Vila Nova CT Buriti Sereno
28/09 Sáb 09:00 Goiás 0 X 1 Atlético CT Edmo Pinheiro
28/09 Sáb 15:30 Flugoiânia 0 X 0 Trindade CT Flugoiânia
29/09 Dom 15:30 Itaberaí 3 X 0 Canedense Rio das Pedras
02/10 Qua 15:30 Raça 0 X 1 Vianópolis CT Universo
8ª rodada – 2ª rodada do 2º turno
DATA: DIA: HS: LOCAL:
03/10 Thu 16:00 Trindade 1 X 1 Aparecidense Abrão Manoel da Costa
05/10 Sat 09:00 Hidrolandense 1 X 3 Goiás CT Hidrolândia
05/10 Sat 09:00 Vila Nova 0 X 2 Aparecida Onésio Brasileiro Alvarenga
06/10 Sun 15:30 Vianópolis 1 X 1 Itaberaí Pé de Ouro
07/10 Mon 15:30 Atlético 2 X 0 Flugoiânia CT Ovel
09/10 Wed 15:30 Canedense 0 X 0 Raça Plínio José de Souza
9ª rodada – 3ª rodada do 2º turno
DATA: DIA: HS: LOCAL:
10/10 Qui 15:30 Aparecidense 0 X 2 Atlético CT Buriti Sereno
11/10 Sex 09:00 Goiás 0 X 1 Vila Nova CT Edmo Pinheiro
11/10 Sex 15:30 Aparecida 1 X 1 Vianópolis CT Sussumo Taia
12/10 Sáb 15:30 Flugoiânia 1 X 2 Canedense CT Flugoiânia
13/10 Dom 15:30 Itaberaí 1 X 1 Hidrolandense Rio das Pedras
15/10 Ter 15:30 Raça 0 X 4 Trindade CT Universo
10ª rodada – 4ª rodada do 2º turno
DATA: DIA: HS: LOCAL:
17/10 Qui 15:30 Canedense 0 X 0 Aparecida Plínio José de Souza
18/10 Sex 15:30 Atlético 3 X 0 Itaberaí CT Ovel
19/10 Sáb 09:00 Vila Nova 4 X 0 Raça Onésio Brasileiro Alvarenga
19/10 Sáb 09:00 Trindade 1 X 1 Goiás Abrão Manoel da Costa
20/10 Dom 15:30 Vianópolis 1 X 1 Flugoiânia Pé de Ouro
26/10 Sáb 09:00 Hidrolandense X Aparecidense CT Hidrolândia
11ª rodada – 5ª rodada do 2º turno
DATA: DIA: HS: LOCAL:
23/10 Wed 15:30 Aparecida 0 X 1 Trindade CT Sussumo Taia
23/10 Wed 15:30 Aparecidense 0 X 1 Vianópolis CT Buriti Sereno
23/10 Wed 15:30 Flugoiânia 0 X 2 Hidrolandense CT Flugoiânia
23/10 Wed 15:30 Goiás 4 X 0 Canedense CT Edmo Pinheiro
23/10 Wed 15:30 Itaberaí 2 X 1 Vila Nova Rio das Pedras
23/10 Wed 15:30 Raça 0 X 9 Atlético CT Universo
12ª rodada – 6ª rodada do 2º turno
DATA: DIA: HS: LOCAL:
28/10 Seg 15:30 Vianópolis 1 X 0 Goiás Pé de Ouro
29/10 Ter 15:30 Atlético 2 X 0 Aparecida CT Ovel
29/10 Ter 15:30 Canedense 2 X 1 Aparecidense Plínio José de Souza
29/10 Ter 15:30 Hidrolandense 3 X 1 Raça CT Hidrolândia
29/10 Ter 15:30 Trindade 1 X 2 Itaberaí Abrão Manoel da Costa
29/10 Ter 15:30 Vila Nova 3 X 2 Flugoiânia CT Marconi Perillo
Quartas de volta – Ida
02/11 Sáb 9h Canedense 0 x 4 Vila Nova Plínio José de Souza
02/11 Sáb 15h30 Itaberaí 1 x 2 Atlético Rio das Pedras
02/11 Sáb 15h30 Goiás 1 x 0 Hidrolandense CT Edmo Pinheiro
03/11 Dom 15h30 Vianópolis 0 x 1 Trindade Pé de Ouro
Quartas de volta – Volta
09/11 Sáb 9h Vila Nova 3 x 1 Canedense CT Marconi Perillo
09/11 Sáb 15h30 Atlético 2 x 0 Itaberaí CT Sussumo Taia
09/11 Sáb 15h30 Trindade 2 x 1 Vianópolis Abrão Manoel da Costa
09/11 Sáb 15h30 Hidrolandense 2 x 1 Goiás CT Hidrolândia
Semifinais – Ida
13/11 Qua 15h30 Trindade 2 x 0 Vila Nova Abrão Manoel da Costa
15/11 Sex 9h Goiás 0 x 3 Atlético CT Edmo Pinheiro
Semifinais – Volta
18/11 Seg 15h30 Atlético 0 x 2 Goiás Antônio Accioly
19/11 Ter 15h30 Vila Nova 1 x 2 Trindade OBA
Final – Ida
22/11 Sex 15h30 Trindade 2 x 0 Atlético Abrão Manoel da Costa
Final – Volta
02/12 Seg 15h30 Atlético x Trindade Antônio Accioly

Comentários

comentários

PUBLICIDADE