Tabela da Copa Goiás sub-15 – Temporada 2019

Anúncios
Copa Goiás Sub-15 – 2019
Grupo A
COL. CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG AP
Aparecidense 12 6 4 0 2 15 5 +10 66.6%
Ovel 12 6 4 0 2 11 8 +3 66.6%
Goiás 10 6 3 1 2 15 4 +11 55.5%
Independência 10 6 3 1 2 11 8 +3 55.5%
Independente 9 6 3 0 3 14 8 +6 50%
São Luiz 6 6 2 0 4 9 21 -12 33.3%
Raça 3 6 1 0 5 4 25 -21 16.6%
Grupo B
COL. CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG AP
Atlético 17 7 5 2 0 23 8 +15 80.9%
Vila Nova 17 7 5 2 0 16 4 +12 80.9%
MBS 13 7 3 4 0 10 5 +5 61.9%
Vasco de Itaberaí 12 7 4 0 3 8 7 +1 57.1%
Real 10 7 3 1 3 8 9 -1 47.3%
Flugoiânia 5 7 1 2 4 6 15 -9 23.8%
Desportivo Real 3 7 1 0 6 8 18 -10 14.2%
Belavistense 1 7 0 1 6 4 17 -13 4.76%
-> Confira os detalhes pré-torneio!

 

TABELA DE JOGOS
1ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
28/08 Qua 14h Aparecidense 4 X 0 São Luiz CT Buriti Sereno
28/08 Qua 14h Goiás 0 X 0 Independência CT Edmo Pinheiro
28/08 Qua 14h Ovel 3 X 0 Raça CT Ovel
28/08 Qua 14h Atlético 3 X 0 Real Saneago
29/08 Qui 14h Vila Nova 4 X 0 Belavistense CT Marconi Perillo
30/08 Sex 14h Desportivo Real 0 X 1 MBS Plínio José de Souza
30/08 Sex 14h Flugoiânia 0 X 2 Vasco de Itaberaí CT Flugoiânia
2ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
04/09 Qua 14:00 Independência 3 X 1 Ovel CT Sussumo Taia
04/09 Qua 14:00 Independente 1 X 3 Aparecidense Comigo
04/09 Qua 14:00 MBS 1 X 1 Flugoiânia Sint UFG
04/09 Qua 14:00 Real 0 X 3 Vila Nova Juscelino Kubitschek
05/09 Qui 14:00 Belavistense 2 X 4 Desportivo Real Geraldo Felipe
06/09 Sex 14:00 São Luiz 0 X 5 Goiás Jutair Neto
06/09 Sex 14:00 Vasco de Itaberaí 0 X 2 Atlético Rio das Pedras
3ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
11/09 Qua 14:00 Goiás 0 X 2 Independente CT Edmo Pinheiro
11/09 Qua 14:00 Ovel 1 X 3 São Luiz CT Ovel
12/09 Qui 14:00 Raça 0 X 4 Aparecidense CT Universo
12/09 Qui 14:00 Atlético 3 X 3 MBS Saneago
12/09 Qui 14:00 Vila Nova 3 X 1 Vasco de Itaberaí CT Marconi Perillo
13/09 Sex 14:00 Desportivo Real 0 X 2 Real Plínio José de Souza
13/09 Sex 14:00 Flugoiânia 1 X 1 Belavistense CT Flugoiânia
4ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
18/09 Qua 14:00 Independência 1 X 3 Independente CT Sussumo Taia
18/09 Qua 14:00 Goiás 2 X 1 Aparecidense CT Edmo Pinheiro
18/09 Qua 14:00 MBS 1 X 1 Real Sint UFG
19/09 Qui 14:00 Belavistense 0 X 2 Vasco de Itaberaí Geraldo Felipe
20/09 Sex 14:00 Desportivo Real 1 x 3 Vila Nova Plínio José de Souza
20/09 Sex 14:00 Flugoiânia 1 x 5 Atlético CT Flugoiânia
21/09 Sáb 14:00 São Luiz 5 X 2 Raça Jutair Neto
5ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
25/09 Qua 14:00 Aparecidense 2 X 0 Independência CT Buriti Sereno
25/09 Qua 14:00 Independente 1 X 3 Ovel Comigo
25/09 Qua 14:00 Atlético 2 X 1 Belavistense Saneago
25/09 Qua 14:00 Real 3 X 0 Flugoiânia Juscelino Kubitschek
26/09 Qui 14:00 Raça 0 X 8 Goiás CT Universo
26/09 Qui 14:00 Vila Nova 0 X 0 MBS CT Marconi Perillo
27/09 Sex 14:00 Vasco de Itaberaí 1 X 0 Desportivo Real Rio das Pedras
6ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
02/10 Qua 14:00 MBS 3 X 0 Belavistense Sint UFG
02/10 Qua 14:00 Real 1 X 2 Vasco de Itaberaí Juscelino Kubitschek
02/10 Qua 14:00 Ovel 1 X 0 Goiás CT Ovel
03/10 Qui 14:00 Vila Nova 1 X 1 Atlético CT Marconi Perillo
04/10 Sex 15:30 São Luiz 1 X 2 Independência Jutair Neto
04/10 Sex 16:00 Desportivo Real 1 X 2 Flugoiânia Plínio José de Souza
10/10 Qui 16:00 Raça 1 X 0 Independente CT Universo
7ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
16/10 Qua 14:00 Aparecidense 1 X 2 Ovel CT Buriti Sereno
16/10 Qua 14:00 Independência 5 X 1 Raça CT Sussumo Taia
16/10 Qua 14:00 Independente 7 X 0 São Luiz Comigo
17/10 Qui 14:00 Atlético 7 X 2 Desportivo Real Saneago
17/10 Qui 14:00 Belavistense 0 X 1 Real Geraldo Felipe
17/10 Qui 14:00 Flugoiânia 1 X 2 Vila Nova CT Flugoiânia
17/10 Qui 14:00 Vasco de Itaberaí 0 X 1 MBS Rio das Pedras

 

Quartas de final – ida
21/10 Seg 16h Independência 0 x 3 Atlético CT Sussumo Taia
21/10 Seg 16h Goiás 5 x 0 Vila Nova CT Edmo Pinheiro
21/10 Seg 16h Vasco de Itaberaí 0 x 0 Aparecidense Rio das Pedras
21/10 Seg 16h MBS 1 x 2 Ovel Sint UFG
Quartas de final – volta
30/10 Qua 16h Atlético 5 x 1 Independência Saneago
30/10 Qua 16h Vila Nova 0 x 1 Goiás CT Toca do Tigre
30/10 Qua 16h Aparecidense 0 x 0 Vasco de Itaberaí CT Buriti Sereno
30/10 Qua 16h Ovel 1 x 0 MBS CT Ovel
Semifinais – Ida
6/11 Qua 16h Goiás 5 x 2 Ovel CT Edmo Pinheiro
7/11 Qui 16h Aparecidense 0 x 0 Atlético CT Buriti Sereno
Semifinais – Volta
13/11 Qua 16h Atlético 0 (1) x (3) 0 Aparecidense CT do Dragão
13/11 Qua 16h Ovel 0 x 2 Goiás CT Ovel

Final

DATA: DIA: HS: LOCAL:
19/11 Ter 16h Aparecidense 0  x 1 Goiás CT Buriti Sereno
26/11 Ter 16h Goiás 7 x 0 Aparecidense CT Edmo Pinheiro

Comentários

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

comentários

PUBLICIDADE