Tabela da Copa Goiás sub-13 – Temporada 2019

Anúncios
Copa Goiás Sub-13 – 2019
Grupo A
COL. CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG AP
Goiás 18 6 6 0 0 23 1 +22 100%
Independente 13 6 4 1 1 16 5 +11 72.2%
OVEL 10 6 3 1 2 11 4 +7 55.5%
Aparecidense 9 6 2 3 1 8 5 +3 50%
São Luiz 7 6 2 1 3 6 8 -2 38.8%
Independência 1 6 0 1 5 1 14 -13 5.55%
Raça 1 6 0 1 5 3 31 -28 5.55%
Grupo B
COL. CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG AP
Atlético 18 7 6 0 1 46 2 +44 85.7%
Desportivo Real 18 7 6 0 1 41 4 +37 85.7%
Flugoiânia 13 7 4 1 2 30 10 +20 61.9%
Vila Nova 12 7 4 0 3 31 8 +23 57.1%
MBS 10 7 3 1 3 19 11 +8 47.6%
Real 8 7 2 2 3 11 22 -11 38%
Belavistense 3 7 1 0 6 4 63 -59 14.2%
Vasco de Itaberaí 0 7 0 0 7 1 -63 -62 0%
-> Confira os detalhes pré-torneio!

 

TABELA DE JOGOS
1ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
28/08 Qua 16h Aparecidense 1 X 1 São Luiz CT Buriti Sereno
28/08 Qua 16h Goiás 4 X 0 Independência CT Edmo Pinheiro
28/08 Qua 16h Ovel 5 X 1 Raça CT Ovel
28/08 Qua 16h Atlético 8 X 0 Real Saneago
29/08 Qui 16h Vila Nova 10 X 0 Belavistense CT Marconi Perillo
30/08 Sex 16h Desportivo Real 2 X 1 MBS Plínio José de Souza
30/08 Sex 16h Flugoiânia 9 X 0 Vasco de Itaberaí CT Flugoiânia
2ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
04/09 Qua 16h Independência 0 X 4 Ovel CT Sussumo Taia
04/09 Qua 16h Independente 2 X 2 Aparecidense Comigo
04/09 Qua 16h MBS 1 X 4 Flugoiânia Sint UFG
04/09 Qua 16h Real 0 X 2 Vila Nova Juscelino Kubitschek
05/09 Qui 16h Belavistense 0 X 11 Desportivo Real Geraldo Felipe
06/09 Sex 16h São Luiz 0 X 1 Goiás Jutair Neto
06/09 Sex 16h Vasco de Itaberaí 0 X 12 Atlético Rio das Pedras
3ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
11/09 Qua 16h Goiás 2 X 1 Independente CT Edmo Pinheiro
11/09 Qua 16h Ovel 2 X 0 São Luiz CT Ovel
12/09 Qui 16h Raça 0 X 3 Aparecidense CT Universo
12/09 Qui 16h Atlético 2 X 1 MBS Saneago
12/09 Qui 16h Vila Nova 15 X 0 Vasco de Itaberaí CT Marconi Perillo
13/09 Sex 16h Desportivo Real 8 X 0 Real Plínio José de Souza
13/09 Sex 16h Flugoiânia 12 X 0 Belavistense CT Flugoiânia
4ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
18/09 Qua 16h Independência 0 X 2 Independente CT Sussumo Taia
18/09 Qua 16h Goiás 2 X 0 Aparecidense CT Edmo Pinheiro
18/09 Qua 16h MBS 2 X 2 Real Sint UFG
19/09 Qui 16h Belavistense 2 X 0 Vasco de Itaberaí Geraldo Felipe
20/09 Sex 16h Desportivo Real 0 X 2 Vila Nova Plínio José de Souza
20/09 Sex 16h Flugoiânia 0 X 1 Atlético CT Flugoiânia
21/09 Sáb 16h São Luiz 3 X 1 Raça Jutair Neto
5ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
25/09 Qua 16h Aparecidense 2 X 0 Independência CT Buriti Sereno
25/09 Qua 16h Independente 1 X 0 Ovel Comigo
25/09 Qua 16h Atlético 21 X 0 Belavistense Saneago
25/09 Qua 16h Real 0 X 0 Flugoiânia Juscelino Kubitschek
26/09 Qui 16h Raça 0 X 12 Goiás CT Universo
26/09 Qui 16h Vila Nova 0 X 2 MBS CT Marconi Perillo
27/09 Sex 16h Vasco de Itaberaí 0 X 13 Desportivo Real Rio das Pedras
6ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
02/10 Qua 16h MBS 6 X 0 Belavistense Sint UFG
02/10 Qua 16h Real 6 X 0 Vasco de Itaberaí Juscelino Kubitschek
02/10 Qua 16h Ovel 0 X 2 Goiás CT Ovel
03/10 Qui 16h Vila Nova 0 X 2 Atlético CT Marconi Perillo
03/10 Qui 16h Raça 0 X 7 Independente CT Universo
04/10 Sex 16h Desportivo Real 6 X 1 Flugoiânia Plínio José de Souza
04/10 Sex 16h São Luiz 1 X 0 Independência Jutair Neto
7ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
16/10 Qua 16h Aparecidense 0 X 0 Ovel CT Buriti Sereno
16/10 Qua 16h Independência 1 X 1 Raça CT Sussumo Taia
16/10 Qua 16h Independente 3 X 1 São Luiz Comigo
17/10 Qui 16h Atlético 0 X 1 Desportivo Real Saneago
17/10 Qui 16h Belavistense 2 X 3 Real Geraldo Felipe
17/10 Qui 16h Flugoiânia 4 X 2 Vila Nova CT Flugoiânia
17/10 Qui 16h Vasco de Itaberaí 1 X 6 MBS Rio das Pedras

 

Quartas de final – Ida
28/10 Seg 16h Aparecidense 0 x 2 Goiás CT Buriti Sereno
28/10 Seg 16h Ovel 0 x 1 Atlético CT Ovel
28/10 Seg 16h Vila Nova 1 x 0 Desportivo Real CT Toca do Tigre
28/10 Seg 16h Flugoiânia 0 x 2 Independente CT Flugoiânia
Quartas de final – Volta
01/11 Sex 16h Goiás 7 x 0 Aparecidense CT Edmo Pinheiro
01/11 Sex 16h Atlético 2 x 0 Ovel Saneago
01/11 Sex 16h Desportivo Real 0 x 0 Vila Nova Plínio José de Souza
01/11 Sex 16h Independente 0 x 1 Flugoiânia Comigo
Semifinais – Ida
07/11 Qui 16h Vila Nova 0 x 1 Goiás CT Marconi Perillo
08/11 Sex 16h Independente 0 x 1 Atlético Comigo
Semifinais – Volta
14/11 Qui 16h Goiás 1 x 0 Vila Nova CT Edmo Pinheiro
21/11 Sex 16h Atlético 3 x 0 Independente Antônio Accioly
Finais
25/11 Seg 16h Atlético 0 x 1 Goiás Antônio Accioly
29/11 Sex 16h Goiás x Atlético CT Edmo Pinheiro

Comentários

comentários

PUBLICIDADE