Tabela Copa Goiás Sub-20 – 2019

Anúncios
Copa Goiás Sub-20 da 1ª Divisão – 2019
Grupo A
COL. CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG AP
Goiás 13 5 4 1 0 11 2 9 86.6%
Atlético 11 5 3 2 0 14 3 11 73.3%
Anapolina 10 4 2 1 1 6 4 2 66.6%
Aparecidense 8 5 2 2 1 5 3 2 53.3%
Goiânia 7 5 2 1 2 6 9 -3 46.6%
Santa Helena 2 4 0 2 2 4 6 -2 16.6%
Grupo B
COL. CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG AP
Vila Nova 11 5 3 2 0 12 4 8 73.3%
Aseev 5 4 1 2 1 3 5 -2 41.6%
Trindade 4 5 1 1 3 3 11 -8 26.6%
Aparecida 3 5 1 0 4 4 10 -6 20%
Rio Verde 3 5 0 3 2 2 5 -3 20%
Olímpio 1 5 0 1 4 3 11 -8 6.66%

 

TABELA DE JOGOS
1º Turno
1ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
24/08 Sáb 9h Atlético 2 X 0 Aparecida CT Ovel
24/08 Sáb 15h30 Anapolina 2 X 1 Olímpio CT Anapolina
24/08 Sáb 15h30 Goiânia 1 X 2 Aseev Vila Olímpica
24/08 Sáb 15h30 Santa Helena 1 X 2 Vila Nova Pedro Romualdo Cabral
26/08 Seg 15h30 Goiás 1 x 0 Trindade CT Edmo Pinheiro
29/08 Qui 15h30 Aparecidense 1 X 1 Rio Verde CT Buriti Sereno
2ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
28/08 Qua 15:30 Aparecida 1 X 2 Anapolina CT Sussumo Taia
30/08 Sex 15:30 Trindade 1 x 0 Santa Helena Abrão Manoel da Costa
31/08 Sáb 15:30 Aseev 1 x 4 Atlético Valdir Cândido de Queiroz
31/08 Sáb 15:30 Vila Nova 5 x 0 Goiânia Onésio Brasileiro Alvarenga
03/09 Ter 15:30 Olímpio 0 x 2 Aparecidense Serra de Caldas
04/09 Qua 15:30 Rio Verde 0 X 1 Goiás Mozart Veloso do Carmo
3ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
06/09 Sex 15:30 Aparecidense 0 X 0 Aseev CT Buriti Sereno
07/09 Sáb 09:00 Atlético 6 X 0 Trindade CT do Dragão
07/09 Sáb 09:00 Goiás 4 X 1 Aparecida CT Edmo Pinheiro
07/09 Sáb 15:30 Anapolina 0 X 2 Vila Nova CT Anapolina
07/09 Sáb 15:30 Goiânia 1 X 0 Olímpio Vila Olímpica
07/09 Sáb 15:30 Santa Helena 1 X 1 Rio Verde Pedro Romualdo Cabral
4ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
10/09 Ter 15:30 Aparecida 2 X 0 Aparecidense CT Sussumo Taia
10/09 Ter 15:30 Aseev 0 X 0 Anapolina Valdir Cândido de Queiroz
10/09 Ter 15:30 Olímpio 2 X 2 Santa Helena Serra de Caldas
10/09 Ter 15:30 Trindade 2 X 2 Goiânia Abrão Manoel da Costa
10/09 Ter 15:30 Vila Nova 1 X 1 Goiás Onésio Brasileiro Alvarenga
11/09 Qua 15:30 Rio Verde 0 X 0 Atlético Mozart Veloso do Carmo
5ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
13/09 Sex 15:30 Aparecidense 2 X 0 Trindade CT Buriti Sereno
13/09 Sex 15:30 Goiás 4 X 0 Olímpio CT Edmo Pinheiro
14/09 Sáb 15:30 Atlético 2 X 2 Vila Nova Antônio Accioly
14/09 Sáb 15:30 Anapolina 2 X 0 Rio Verde CT Anapolina
14/09 Sáb 15:30 Goiânia 2 X 0 Aparecida Vila Olímpica
18/09 Qua 15:30 Santa Helena X Aseev Pedro Romualdo Cabral
6ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
21/09 Sáb 09:00 Vila Nova X Aparecidense Onésio Brasileiro Alvarenga
21/09 Sáb 15:30 Aparecida X Santa Helena CT Sussumo Taia
21/09 Sáb 15:30 Aseev X Goiás Valdir Cândido de Queiroz
21/09 Sáb 15:30 Olímpio X Atlético Serra de Caldas
21/09 Sáb 15:30 Trindade X Anapolina Abrão Manoel da Costa
25/09 Qua 15:30 Rio Verde X Goiânia Mozart Veloso do Carmo
7ª rodada – 1ª rodada do 2º turno
DATA: DIA: HS: LOCAL:
26/09 Qui 15:30 Aparecidense X Aparecida CT Buriti Sereno
28/09 Sáb 15:30 Anapolina X Aseev CT Anapolina
29/09 Dom 09:00 Goiás X Vila Nova Hailé Pinheiro
30/09 Seg 15:30 Atlético X Rio Verde CT Ovel
30/09 Seg 15:30 Goiânia X Trindade Vila Olímpica
02/10 Qua 15:30 Santa Helena X Olímpio Pedro Romualdo Cabral
8ª rodada – 2ª rodada do 2º turno
DATA: DIA: HS: LOCAL:
03/10 Qui 13:45 Trindade X Aparecidense Abrão Manoel da Costa
03/10 Qui 15:30 Aparecida X Goiânia CT Sussumo Taia
03/10 Qui 15:30 Rio Verde X Anapolina Mozart Veloso do Carmo
05/10 Sáb 15:30 Aseev X Santa Helena Valdir Cândido de Queiroz
06/10 Dom 09:00 Vila Nova X Atlético Onésio Brasileiro Alvarenga
06/10 Dom 15:30 Olímpio X Goiás Serra de Caldas
9ª rodada – 3ª rodada do 2º turno
DATA: DIA: HS: LOCAL:
09/10 Qua 15:30 Aparecidense X Vila Nova CT Buriti Sereno
10/10 Qui 15:30 Santa Helena X Aparecida Pedro Romualdo Cabral
11/10 Sex 15:30 Atlético X Olímpio CT Ovel
11/10 Sex 15:30 Goiás X Aseev CT Edmo Pinheiro
12/10 Sáb 15:30 Goiânia X Rio Verde Vila Olímpica
12/10 Sáb 15:30 Anapolina X Trindade CT Anapolina
10ª rodada – 4ª rodada do 2º turno
DATA: DIA: HS: LOCAL:
15/10 Ter 15:30 Aparecida X Atlético CT Sussumo Taia
18/10 Sex 15:30 Olímpio X Anapolina Serra de Caldas
18/10 Sex 15:30 Rio Verde X Aparecidense Mozart Veloso do Carmo
18/10 Sex 15:30 Vila Nova X Santa Helena Onésio Brasileiro Alvarenga
19/10 Sáb 13:45 Trindade X Goiás Abrão Manoel da Costa
19/10 Sáb 15:30 Aseev X Goiânia Valdir Cândido de Queiroz
11ª rodada – 5ª rodada do 2º turno
DATA: DIA: HS: LOCAL:
22/10 Ter 15:30 Anapolina X Aparecida CT Anapolina
22/10 Ter 15:30 Aparecidense X Olímpio CT Buriti Sereno
22/10 Ter 15:30 Atlético X Aseev CT do Dragão
22/10 Ter 15:30 Goiânia X Vila Nova Vila Olímpica
22/10 Ter 15:30 Goiás X Rio Verde CT Edmo Pinheiro
22/10 Ter 15:30 Santa Helena X Trindade Pedro Romualdo Cabral
12ª rodada – 6ª rodada do 2º turno
DATA: DIA: HS: LOCAL:
25/10 Sex 15:30 Aseev X Aparecidense Valdir Cândido de Queiroz
25/10 Sex 15:30 Olímpio X Goiânia Serra de Caldas
25/10 Sex 15:30 Rio Verde X Santa Helena Mozart Veloso do Carmo
25/10 Sex 15:30 Trindade X Atlético Abrão Manoel da Costa
25/10 Sex 15:30 Vila Nova X Anapolina Onésio Brasileiro Alvarenga
25/10 Sex 15:30 Aparecida X Goiás CT Sussumo Taia

Comentários

comentários

PUBLICIDADE