Tabela da Copa Goiás Sub-15 – Temporada 2018

Anúncios
Copa Goiás Sub-15 – 2018
COL. CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG AP
Goiás 32 12 10 2 0 38 6 32 88.8%
Atlético 29 12 9 2 1 29 7 22 80.5%
Campinas 26 12 8 2 2 26 6 20 72.2%
Vila Nova 24 12 7 3 2 19 11 8 66.6%
Aparecidense 21 12 5 6 1 19 11 8 58.3%
Itaberaí 20 12 6 2 4 16 12 4 55.5%
Independência 19 12 5 4 3 12 11 1 52.7%
Jardim América 16 12 5 1 6 16 23 -7 44.4%
Desportivo Real 12 12 3 3 6 13 14 -1 33.3%
10º Santa Cruz 10 12 3 1 8 14 27 -13 27.7%
11º Flugoiânia 5 12 1 2 9 4 20 -16 13.8%
12º Clube Jaó 4 12 1 1 10 6 36 -30 11.1%
13º Campineira 1 12 0 1 11 6 34 -28 2.77%
PG pontos   J jogos   V vitórias   E empates   D derrotas  GP gols pró  GC gols contra SG saldo de gols   AP aproveitamento

 

TABELA DE JOGOS – 1ª fase
1ª rodada
01/09 Sáb 16h Itaberaí 1 X 2 Vila Nova Rio das Pedras
03/09 Seg 16h Campinas 1 X 1 Aparecidense Waltrudes Cunha
03/09 Seg 16h Desportivo Real 0 X 1 Santa Cruz Plínio José de Souza
04/09 Ter 16h Campineira 0 X 6 Atlético Clube do Func. Público
04/09 Ter 16h Goiás 7 X 0 Clube Jaó CT Edmo Pinheiro
04/09 Ter 16h Independência 1 X 1 Jardim América CT Independência
2ª rodada
10/09 Seg 16h Aparecidense 1 X 1 Independência Aníbal Batista de Toledo
10/09 Seg 16h Atlético 3 X 0 Itaberaí Zico Brandão
10/09 Seg 16h Clube Jaó 0 X 5 Campinas CT Universo
10/09 Seg 16h Flugoiânia 1 X 1 Desportivo Real CT Flugoiânia
10/09 Seg 16h Vila Nova 2 X 0 Campineira CT Marconi Perillo
12/09 Qua 16h Jardim América 0 X 2 Goiás CT Ovel
3ª rodada
13/09 Qui 16h Independência 0 X 0 Desportivo Real CT Independência
13/09 Qui 16h Itaberaí 0 X 0 Aparecidense Rio das Pedras
13/09 Qui 16h Santa Cruz 0 X 2 Atlético Zeca Puglise
13/09 Qui 16h Vila Nova 2 X 0 Campinas CT Marconi Perillo
13/09 Qui 16h Campineira 0 X 2 Flugoiânia Clube do Func. Público
17/09 Seg 16h Clube Jaó 0 X 3 Jardim América CT Universo
4ª rodada
20/09 Qui 16h Aparecidense 0 X 0 Vila Nova Aníbal Batista de Toledo
20/09 Qui 16h Atlético 3 X 0 Clube Jaó Saneago
20/09 Qui 16h Campinas 2 X 0 Itaberaí Waltrudes Cunha
20/09 Qui 16h Desportivo Real 2 X 0 Campineira Plínio José de Souza
20/09 Qui 16h Goiás 3 X 0 Flugoiânia CT Edmo Pinheiro
20/09 Qui 16h Santa Cruz 0 X 2 Independência Zeca Puglise
5ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
24/09 Seg 16h Flugoiânia 0 X 1 Independência CT Flugoiânia
24/09 Seg 16h Vila Nova 3 X 2 Santa Cruz CT Marconi Perillo
25/09 Ter 16h Itaberaí 1 X 0 Desportivo Real Rio das Pedras
26/09 Qua 16h Aparecidense 1 X 1 Atlético Aníbal Batista de Toledo
26/09 Qua 16h Goiás 4 X 1 Campineira CT Edmo Pinheiro
26/09 Qua 16h Jardim América 0 X 2 Campinas CT Ovel
6ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
27/09 Qui 16h Independência 2 X 2 Vila Nova CT Independência
27/09 Qui 16h Santa Cruz 0 X 0 Flugoiânia Zeca Puglise
01/10 Seg 16h Clube Jaó 0 X 2 Itaberaí CT Universo
01/10 Seg 16h Jardim América 0 X 5 Aparecidense CT Ovel
03/10 Qua 16h Campinas 0 X 2 Atlético Waltrudes Cunha
02/10 Ter 16h Desportivo Real 1 X 2 Goiás Plínio José de Souza
7ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
04/10 Qui 16h Aparecidense 1 X 0 Flugoiânia Aníbal Batista de Toledo
04/10 Qui 16h Independência 2 X 0 Clube Jaó CT Independência
04/10 Qui 16h Itaberaí 2 X 0 Jardim América Rio das Pedras
04/10 Qui 16h Santa Cruz 6 X 0 Campineira Zeca Puglise
08/10 Seg 16h Goiás 4 X 1 Atlético CT Edmo Pinheiro
08/10 Seg 16h Desportivo Real 0 X 3 Campinas Plínio José de Souza
8ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
11/10 Qui 16h Aparecidense 1 X 1 Desportivo Real Aníbal Batista de Toledo
11/10 Qui 16h Atlético 4 X 1 Jardim América Saneago
11/10 Qui 16h Campinas 4 X 0 Santa Cruz Waltrudes Cunha
11/10 Qui 16h Campineira 1 X 1 Clube Jaó Clube do Func. Público
11/10 Qui 16h Flugoiânia 0 X 1 Vila Nova CT Flugoiânia
12/10 Sex 16h Itaberaí 2 X 2 Goiás Rio das Pedras
9ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
15/10 Seg 16h Campinas 1 X 0 Independência Waltrudes Cunha
15/10 Seg 16h Clube Jaó 1 X 2 Santa Cruz CT Universo
15/10 Seg 16h Flugoiânia 0 X 2 Itaberaí CT Flugoiânia
15/10 Seg 16h Goiás 4 X 0 Aparecidense CT Edmo Pinheiro
15/10 Seg 16h Jardim América 4 X 3 Campineira CT Ovel
15/10 Seg 16h Vila Nova 1 X 3 Desportivo Real CT Marconi Perillo
10ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
18/10 Qui 16h Atlético 1 X 1 Vila Nova Zico Brandão
18/10 Qui 16h Campineira 0 X 2 Campinas Clube do Func. Público
18/10 Qui 16h Clube Jaó 2 X 1 Flugoiânia CT Universo
18/10 Qui 16h Desportivo Real 1 X 2 Jardim América Plínio José de Souza
18/10 Qui 16h Independência 0 X 3 Goiás CT Independência
18/10 Qui 16h Santa Cruz 0 X 3 Itaberaí Zeca Puglise
11ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
22/10 Seg 16h Jardim América 3 X 1 Santa Cruz CT Ovel
23/10 Ter 16h Campineira 0 X 2 Aparecidense Clube do Func. Público
23/10 Ter 16h Desportivo Real 4 X 0 Clube Jaó Plínio José de Souza
23/10 Ter 16h Flugoiânia 0 X 2 Atlético CT Flugoiânia
23/10 Ter 16h Itaberaí 1 X 2 Independência Rio das Pedras
23/10 Ter 16h Vila Nova 0 X 1 Goiás CT Marconi Perillo
12ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
29/10 Seg 16h Aparecidense 3 X 1 Clube Jaó Aníbal Batista de Toledo
29/10 Seg 16h Atlético 2 X 0 Independência Zico Brandão
29/10 Seg 16h Campineira 1 X 2 Itaberaí Clube do Func. Público
29/10 Seg 16h Flugoiânia 0 X 5 Campinas CT Flugoiânia
29/10 Seg 16h Goiás 5 X 0 Santa Cruz CT Edmo Pinheiro
29/10 Seg 16h Vila Nova 2 X 0 Jardim América CT Marconi Perillo
13ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
01/11 Qui 16h Santa Cruz 2 X 4 Aparecidense Zeca Puglise
01/11 Qui 16h Atlético 2 X 0 Desportivo Real Saneago
01/11 Qui 16h Campinas 1 X 1 Goiás Waltrudes Cunha
01/11 Qui 16h Clube Jaó 1 X 3 Vila Nova CT Universo
01/11 Qui 16h Independência 1 X 0 Campineira CT Independência
01/11 Qui 16h Jardim América 2 X 0 Flugoiânia CT Ovel


Semifinais

DATA: DIA: HS: LOCAL:
06/11 Ter 17h Vila Nova 0 x 1 Goiás CT Maconi Perillo
09/11 Sex 17h Goiás 1 x 0 Vila Nova CT Edmo Pinheiro

 

DATA: DIA: HS: LOCAL:
06/11 Ter 17h Campinas 0 x 0 Atlético Waltrudes Cunha
09/11 Sex 17h Atlético 2 x 1 Campinas José Essado
CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Final

DATA: DIA: HS: LOCAL:
13/11 Ter 17h Atlético 0  x 1 Goiás José Essado
17/11 Sáb 8h30 Goiás Atlético CT Edmo Pinheiro

Comentários

comentários

PUBLICIDADE