Anúncio
Campeonato Goiano Sub-20 da 1ª Divisão – 2020 | ||||||||||
Grupo A | ||||||||||
COL. | CLASSIFICAÇÃO | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG | AP |
1º | Itumbiara | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 100% |
2º | Aseev | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 100% |
3º | Goiás | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | +1 | 100% |
4º | Aparecidense | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 33.3% |
5º | Goiânia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0% |
6º | Anapolina | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0% |
Grupo B | ||||||||||
COL. | CLASSIFICAÇÃO | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG | AP |
1º | Atlético | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 100% |
2º | Vila Nova | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 100% |
3º | Trindade | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 33.3% |
4º | Aparecida | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | -1 | 0% |
5º | União Inhumas | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0% |
6º | Rio Verde | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0% |
TABELA DE JOGOS | ||||||||
1º Turno | ||||||||
1ª rodada | ||||||||
DATA: | DIA: | HS: | LOCAL: | |||||
13/03 | Sex | 15h30 | Aparecidense | 1 | x | 1 | Trindade | CT Buriti Sereno |
13/03 | Sex | 15:30 | Goiânia | 0 | x | 1 | Vila Nova | Vila Olímpica |
13/03 | Sex | 19:00 | Itumbiara | 3 | x | 0 | Rio Verde | Juscelino Kubitschek |
14/03 | Sáb | 9h | Goiás | 3 | x | 2 | Aparecida | CT Edmo Pinheiro |
14/03 | Sáb | 15h30 | Anapolina | 0 | x | 2 | Atlético | CT Anapolina |
14/03 | Sáb | 15h30 | Aseev | 3 | x | 0 | União Inhumas | Valdir Cândido de Queiroz |
2ª rodada | ||||||||
DATA: | DIA: | HS: | LOCAL: | |||||
18/03 | Qua | 15h30 | União Inhumas | x | Itumbiara | José Essado | ||
19/03 | Qui | 15h30 | Aparecida | x | Anapolina | CT Sussumo Taia | ||
19/03 | Qui | 15h30 | Atlético | x | Goiânia | CT do Dragão | ||
21/03 | Sáb | 15h30 | Rio Verde | x | Aparecidense | Mozart Veloso do Carmo | ||
21/03 | Sáb | 15h30 | Vila Nova | x | Aseev | CT Marconi Perillo | ||
22/03 | Dom | 09:00 | Trindade | x | Goiás | Abrão Manoel da Costa | ||
3ª rodada | ||||||||
DATA: | DIA: | HS: | LOCAL: | |||||
26/03 | Qui | 15h30 | Aparecidense | x | Atlético | CT Buriti Sereno | ||
26/03 | Qui | 15h30 | Goiânia | x | Rio Verde | Vila Olímpica | ||
27/03 | Sex | 15h30 | Anapolina | x | Vila Nova | CT Anapolina | ||
27/03 | Sex | 19:00 | Itumbiara | x | Trindade | Juscelino Kubitschek | ||
28/03 | Sáb | 9h | Goiás | x | União Inhumas | CT Edmo Pinheiro | ||
28/03 | Sáb | 15h30 | Aseev | x | Aparecida | Valdir Cândido de Queiroz | ||
4ª rodada | ||||||||
DATA: | DIA: | HS: | LOCAL: | |||||
01/04 | Qua | 15h30 | União Inhumas | x | Anapolina | José Essado | ||
02/04 | Qui | 15h30 | Aparecida | x | Aparecidense | CT Sussumo Taia | ||
03/04 | Sex | 15h30 | Trindade | x | Goiânia | Abrão Manoel da Costa | ||
03/04 | Sex | 15:30 | Atlético | x | Itumbiara | CT do Dragão | ||
04/04 | Sáb | 9h | Vila Nova | x | Goiás | Onésio Brasileiro Alvarenga | ||
04/04 | Sáb | 15h30 | Rio Verde | x | Aseev | Mozart Veloso do Carmo | ||
5ª rodada | ||||||||
DATA: | DIA: | HS: | LOCAL: | |||||
09/04 | Qui | 15h30 | Aparecidense | x | Vila Nova | CT Buriti Sereno | ||
09/04 | Qui | 15h30 | Aseev | x | Atlético | Valdir Cândido de Queiroz | ||
09/04 | Qui | 15h30 | Goiânia | x | União Inhumas | Vila Olímpica | ||
09/04 | Qui | 19:00 | Itumbiara | x | Aparecida | Juscelino Kubitschek | ||
11/04 | Sáb | 15h30 | Anapolina | x | Trindade | CT Anapolina | ||
11/04 | Sáb | 15h30 | Goiás | x | Rio Verde | CT Edmo Pinheiro | ||
6ª rodada | ||||||||
DATA: | DIA: | HS: | LOCAL: | |||||
15/04 | Qua | 15h30 | União Inhumas | X | Aparecidense | José Essado | ||
16/04 | Qui | 15h30 | Aparecida | X | Goiânia | CT Sussumo Taia | ||
17/04 | Sex | 15h30 | Trindade | X | Aseev | Abrão Manoel da Costa | ||
18/04 | Sáb | 9h | Atlético | X | Goiás | CT do Dragão | ||
18/04 | Sáb | 15h30 | Rio Verde | X | Anapolina | Mozart Veloso do Carmo | ||
18/04 | Sáb | 15h30 | Vila Nova | X | Itumbiara | CT Marconi Perillo | ||
2º turno | ||||||||
1ª rodada | ||||||||
DATA: | DIA: | HS: | LOCAL: | |||||
23/04 | Qui | 15h30 | Aparecidense | x | Rio Verde | CT Buriti Sereno | ||
23/04 | Qui | 15h30 | Goiânia | x | Atlético | Vila Olímpica | ||
24/04 | Sex | 19:00 | Itumbiara | x | União Inhumas | Juscelino Kubitschek | ||
25/04 | Sáb | 9h | Goiás | x | Trindade | CT Edmo Pinheiro | ||
25/04 | Sáb | 15h30 | Anapolina | x | Aparecida | CT Anapolina | ||
25/04 | Sáb | 15h30 | Aseev | x | Vila Nova | Valdir Cândido de Queiroz | ||
2ª rodada | ||||||||
DATA: | DIA: | HS: | LOCAL: | |||||
29/04 | Qua | 15h30 | União Inhumas | X | Goiânia | José Essado | ||
30/04 | Qui | 15h30 | Aparecida | X | Itumbiara | CT Sussumo Taia | ||
30/04 | Qui | 15h30 | Atlético | X | Aseev | CT do Dragão | ||
30/04 | Qui | 15h30 | Trindade | X | Anapolina | Abrão Manoel da Costa | ||
02/05 | Sáb | 9h | Vila Nova | X | Aparecidense | CT Marconi Perillo | ||
02/05 | Sáb | 15h30 | Rio Verde | X | Goiás | Mozart Veloso do Carmo | ||
3ª rodada | ||||||||
DATA: | DIA: | HS: | LOCAL: | |||||
07/05 | Qui | 15h30 | Aparecidense | X | União Inhumas | CT Buriti Sereno | ||
07/05 | Qui | 15h30 | Goiânia | X | Aparecida | Vila Olímpica | ||
08/05 | Sex | 19:00 | Itumbiara | X | Vila Nova | Juscelino Kubitschek | ||
09/05 | Sáb | 9h | Goiás | X | Atlético | Hailé Pinheiro | ||
09/05 | Sáb | 15h30 | Anapolina | X | Rio Verde | CT Anapolina | ||
09/05 | Sáb | 15h30 | Aseev | X | Trindade | Valdir Cândido de Queiroz | ||
4ª rodada | ||||||||
DATA: | DIA: | HS: | LOCAL: | |||||
13/05 | Qua | 15h30 | União Inhumas | X | Aseev | José Essado | ||
14/05 | Qui | 15h30 | Atlético | X | Anapolina | CT do Dragão | ||
15/05 | Sex | 15h30 | Trindade | X | Aparecidense | Abrão Manoel da Costa | ||
16/05 | Sáb | 9h | Aparecida | X | Goiás | CT Sussumo Taia | ||
16/05 | Sáb | 15h30 | Vila Nova | X | Goiânia | CT Marconi Perillo | ||
19/05 | Ter | 15h30 | Rio Verde | X | Itumbiara | Mozart Veloso do Carmo | ||
5ª rodada | ||||||||
DATA: | DIA: | HS: | LOCAL: | |||||
21/05 | Qui | 15h30 | Goiânia | X | Trindade | Vila Olímpica | ||
22/05 | Sex | 15h30 | Aparecidense | X | Aparecida | CT Buriti Sereno | ||
22/05 | Sex | 15h30 | Goiás | X | Vila Nova | Hailé Pinheiro | ||
22/05 | Sex | 19:00 | Itumbiara | X | Atlético | Juscelino Kubitschek | ||
23/05 | Sáb | 15h30 | Anapolina | X | União Inhumas | CT Anapolina | ||
23/05 | Sáb | 15h30 | Aseev | X | Rio Verde | Valdir Cândido de Queiroz | ||
6ª rodada | ||||||||
DATA: | DIA: | HS: | LOCAL: | |||||
27/05 | Qua | 15h30 | Aparecida | X | Aseev | CT Sussumo Taia | ||
27/05 | Qua | 15h30 | Atlético | X | Aparecidense | CT do Dragão | ||
27/05 | Qua | 15h30 | Rio Verde | X | Goiânia | Mozart Veloso do Carmo | ||
27/05 | Qua | 15h30 | Trindade | X | Itumbiara | Abrão Manoel da Costa | ||
27/05 | Qua | 15h30 | União Inhumas | X | Goiás | José Essado | ||
27/05 | Qua | 15h30 | Vila Nova | X | Anapolina | CT Marconi Perillo |
anúncio