Anúncio
Programação jogos de quinta, 29 de março:
GINÁSIO INTERNACIONAL NEWTON FARIA – ANÁPOLIS | |||||||
HORA | CATEG | SX | JG | CH | EQUIPE “A” | PLACAR | EQUIPE “B” |
08:30 | INFANT | F | 01 | A | HANDESFA | 17 X 09 | HAND SV – SANTA VITÓRIA |
09:30 | INFANT | F | 02 | B | COLÉGIO MÃE DIVINA PROVIDÊNCIA | 11 X 14 | B G H |
10:30 | INFANT | M | 01 | Única | HAND SV – SANTA VITÓRIA | 27 X 14 | B G H |
11:20 | JUVEN | M | 06 | B | ASCAH CAÇU | 29 X 15 | IF GOIANO CAMPUS CERES |
13:10 | JUVEN | M | 02 | A | HAND SV – SANTA VITÓRIA | 19 X 23 | B G H |
14:00 | CADET | M | 01 | Única | HAND SV – SANTA VITORIA | 21 X 12 | C F H ESPORTE |
15:30 | ADULT | F | 14 | Única | FORÇA ATLÉTICA/GOV GOIAS/ESTÁCIO DE SÁ | 32 X 17 | B G H |
16:30 | CADET | F | 09 | Única | B G H | 21 X 14 | FORÇA ATLÉTICA/GOV GOIAS/ESTÁCIO DE SÁ |
17:30 | INFANT | F | 02 | A | SEVEM COMANDO/ASSEAT | 16 X 06 | HAND SV – SANTA VITÓRIA |
18:30 | INFANT | M | 02 | Única | SEVEN COMANDO/ASSEAT | 01 X 24 | HAND SV – SANTA VITÓRIA |
19:30 | JUVEN | M | 07 | B | PRAIA CLUBE/NACIONAL | 28 X 09 | IF GOIANO CAMPUS CERES |
20:30 | JUVEN | F | 01 | Única | FORÇA ATLÉTICA/GOV GOIAS/ESTÁCIO DE SÁ | 23 X 05 | ASCAH CAÇU |
21:30 | ADULT | M | 07 | A | HANDESFA | 16 X 26 | UPIS/MHC |
22:30 | ADULT | M | 07 | B | A P C E | 29 X 24 | HNB NÚCLEO BANDEIRANTE/SEVEN COMANDO |
Jogos de sexta, 30
GINÁSIO INTERNACIONAL NEWTON FARIA – ANÁPOLIS | |||||||
HORA | CATEG | SX | JG | CH | EQUIPE “A” | PLACAR | EQUIPE “B” |
08:00 | JUNIOR | M | 01 | A | JUVS/ARENC | 18 X 12 | UNB HANDEBOL CLUBE |
08:50 | JUNIOR | M | 01 | B | MEGA ALFAH/MAUA | 16 X 18 | B G H |
09:45 | JUVEN | M | 04 | A | SEVEN COMANDO/ASSEAT | 13 X 28 | HAND SV – SANTA VITÓRIA |
10:40 | ADULT | F | 01 | Única | A E R V RIO VERDE | 22 X 23 | B G H |
11:30 | JUVEN | M | 03 | A | A E R V | 22 X 25 | B G H |
12:30 | ADULT | F | 02 | Única | A P H POSSE | 11 X 18 | MEGA ALFAH/MAUA |
13:30 | ADULT | F | 03 | Única | FORÇA ATLÉTICA/GOV GOIAS/ESTÁCIO DE SÁ | 17 X 12 | KFH/UPIS/ARUC |
14:30 | ADULT | M | 01 | A | UPIS/MHC | 27 X 11 | LEANDRO SENA |
15:30 | ADULT | M | 02 | A | MEGA ALFAH/MAUA | 29 X 31 | HANDESFA |
16:30 | ADULT | M | 02 | B | V H C VALE HANDEBOL CLUBE | 29 X 23 | A P C E |
17:30 | ADULT | M | 01 | B | HNB NÚCLEO BANDEIRANTE/SEVEN COMANDO | 23 X 25 | ARENC |
18:30 | ADULT | F | 13 | Única | A E R V RIO VERDE | 21 X 19 | A P H POSSE |
19:30 | ADULT | F | 15 | Única | KFH/UPIS/ARUC | 21 X 14 | MEGA ALFAH/MAUA |
20:30 | ADULT | M | 03 | A | UNB HANDEBOL CLUBE | 22 X 25 | HANDESFA |
21:20 | ADULT | M | 04 | A | UPIS/MHC | 13 X 08 | MEGA ALFAH/MAUA |
22:15 | ADULT | M | 03 | B | MAUA/MEGA ALFAH | 19 X 12 | A P C E |
23:10 | ADULT | M | 04 | B | HNB NÚCLEO BANDEIRANTE/SEVEN COMANDO | 21 X 31 | V H C VALE HANDEBOL CLUBE |
GINÁSIO DE ESPORTES PRAÇA GRACINDA MARIA – ANÁPOLIS | |||||||
HORA | CATEG | SX | JG | CH | EQUIPE “A” | PLACAR | EQUIPE “B” |
08:00 | JUVEN | F | 02 | Única | P H C CEZARINA | 04 X 07 | ASCAH CAÇU |
08:50 | JUVEN | F | 03 | Única | BJHC BOM JESUS | 03 X 12 | FORÇA ATLÉTICA/GOV GOIAS/ESTÁCIO DE SÁ |
09:45 | INFANT | F | 01 | B | FORÇA ATLÉTICA/GOV GOIAS/ESTÁCIO DE SÁ | 13 X 14 | BJHC BOM JESUS |
10:40 | CADET | F | 10 | Única | BJHC BOM JESUS | 16 X 17 | COLÉGIO MÃE DIVINA PROVIDÊNICA |
11:30 | JUVEN | M | 01 | B | IF GOIANO CAMPUS CERES | 13 X 20 | MEGA ALFAH |
12:30 | JUVEN | M | 02 | B | AFASC FRUTAL | 17 X 20 | PRAIA CLUBE/NACIONAL |
13:20 | CADET | M | 03 | Única | A E R V RIO VERDE | 19 X 17 | HAND SV – SANTA VITÓRIA |
14:15 | CADET | M | 04 | Única | C F H ESPORTE | 11 X 24 | B G H |
15:10 | INFANT | M | 03 | Única | A E R V RIO VERDE | 17 X 07 | SEVEM COMANDO/ASSEAT |
16:00 | CADET | F | 01 | Única | B G H | W X O | BJHC BOM JESUS |
17:00 | INFANT | M | 04 | Única | B G H | 30 X 09 | AFASC FRUTAL |
17:50 | JUVEN | F | 05 | Única | B G H | 18 X 06 | ASCAH CAÇU |
18:45 | JUVEN | F | 06 | Única | PHC CEZARINA | 05 X 10 | BJHC BOM JESUS |
19:40 | JUVEN | M | 04 | B | IF GOIANO CAMPUS CERES | 06 X 15 | AFASC FRUTAL |
20:30 | JUVEN | M | 05 | B | MEGA ALFAH | 13 X 23 | ASCAH CAÇU |
GINÁSIO DE ESPORTES PRAÇA CARLOS DE PINA – ANÁPOLIS | |||||||
HORA | CATEG | SX | JG | CH | EQUIPE “A” | PLACAR | EQUIPE “B” |
15:30 | INFANT | F | 04 | B | COLÉGIO MÃE DIVINA PROVIDÊNCIA | 17 X 11 | BJHC BOM JESUS |
16:30 | INFANT | F | 03 | B | FORÇA ATLÉTICA/GOV GOIAS/ESTÁCIO DE SÁ | 13 X 23 | B G H |
17:30 | CADET | F | 02 | Única | COLÉGIO MÃE DIVINA PROVIDNCIA | 17 X 25 | A E R V RIO VERDE |
Jogos de sábado, 31
GINÁSIO INTERNACIONAL NEWTON FARIA – ANÁPOLIS | |||||||
HORA | CATEG | SX | JG | CH | EQUIPE “A” | PLACAR | EQUIPE “B” |
08:00 | JUVEN | F | 04 | Única | B G H | 22 X 12 | P H C CEZARINA |
08:50 | JUVEN | M | 01 | A | A E R V RIO VERDE | 27 X 18 | SEVEN COMANDO/ASSEAT |
09:45 | JUVEN | M | 03 | B | ASCAH CAÇU | 17 X 17 | PRAIA CLUBE/NACIONAL |
10:40 | JUVEN | M | 08 | B | MEGA ALFAH | 12 X 14 | FRUTAL |
11:30 | JUNIOR | M | 02 | A | AFASC FRUTAL | 18 X 14 | UNB HANDEBOL CLUBE |
12:30 | JUNIOR | M | 03 | B | P H C CEZARINA | 11 X 25 | B G H |
13:20 | JUVEN | F | 07 | Única | B G H | 22 X 21 | FORÇA ATLÉTICA/GOV GOIAS/ESTÁCIO DE SÁ |
14:15 | JUVEN | F | 08 | Única | ASCAH CAÇU | 09 X 12 | BJHC BOM JESUS |
15:10 | JUVEN | M | 05 | A | B G H | 26 X 12 | SEVEN COMANDO/ASSEAT |
16:00 | JUVEN | M | 06 | A | HAND SV – SANTA VITÓRIA | 16 X 15 | A E R V RIO VERDE |
17:00 | JUVEN | M | 09 | B | AFASC FRUTAL | 18 X 19 | ASCAH CAÇU |
17:50 | JUNIOR | M | 03 | A | JUVS/ARENC | 12 X 18 | AFASC FRUTAL |
18:45 | JUVEN | M | 10 | B | PRAIA CLUBE/NACIONAL | 19 X 10 | MEGA ALFAH |
19:40 | JUNIOR | M | 02 | B | MEGA ALFAH/MAUA | 23 X 13 | P H C CEZARINA |
20:30 | ADULT | M | 09 | A | MEGA ALFAH/MAUA | 22 X 19 | UNB HANDEBOL CLUBE |
21:30 | ADULT | M | 10 | A | HANDESFA | 28 X 11 | LEANDRO SENA |
22:30 | ADULT | M | 09 | B | V H C VALE HANDEBOL CLUBE | 21 X 21 | MAUA/MEGA ALFAH |
GINÁSIO DE ESPORTES PRAÇA GRACINDA MARIA – ANÁPOLIS | |||||||
HORA | CATEG | SX | JG | CH | EQUIPE “A” | PLACAR | EQUIPE “B” |
08:00 | ADULT | M | 05 | A | LEANDRO SENA | 17 X 19 | MEGA ALFAH/MAUA |
09:00 | ADULT | M | 06 | A | UNB HANDEBOL CLUBE | 19 X 15 | UPIS/MHC |
10:00 | ADULT | M | 05 | B | ARENC | 24 X 27 | V H C VALE HANDEBOLCLUBE |
11:00 | ADULT | M | 06 | B | MAUA/MEGA ALFAH | 25 X 21 | HNB NÚCLEO BANDEIRANTE/SEVEN COMANDO |
12:00 | ADULT | F | 06 | Única | A P H POSSE | 13 X 26 | FORÇA ATLÉTICA/GOV GOIAS/ESTÁCIO DE SÁ |
13:00 | ADULT | F | 04 | Única | A E R V RIO VERDE | 18 X 08 | MEGA AFAH/MAUA |
14:00 | ADULT | F | 05 | Única | B G H | 26 X 26 | KFH/UPIS/ARUC |
15:00 | ADULT | M | 08 | A | LEANDRO SENA | 13 X 18 | UNB HANDEBOL CLUBE |
16:00 | ADULT | M | 08 | B | ARENC | 27 X 12 | MAUA/MEGA ALFAH |
17:00 | ADULT | F | 08 | Única | MEGA ALFAH/MAUA | 10 X 26 | FORÇA ATLÉTICA/GOV GOIAS/ESTÁCIO DE SÁ |
18:00 | ADULT | F | 07 | Única | A E R V RIO VERDE | 13 X 14 | KFH/UPIS/ARUC |
19:00 | ADULT | F | 09 | Única | B G H | 18 X 04 | A P H POSSE |
20:00 | ADULT | M | 10 | B | A P C E | 26 X 23 | ARENC |
GINÁSIO DE ESPORTES PRAÇA CARLOS DE PINA – ANÁPOLIS | |||||||
HORA | CATEG | SX | JG | CH | EQUIPE “A” | PLACAR | EQUIPE “B” |
08:30 | INFANT | M | 06 | Única | AFASC FRUTAL | 27 X 38 | HAND SV – SANTA VITÓRIA |
09:20 | INFANT | F | 03 | A | HANDESFA | 20 X 14 | SEVEM COMANDO/ASSEAT |
10:15 | INFANT | F | 05 | B | FORÇA ATLÉTICA/GOV GOIAS/ESTÁCIO DE SÁ | 15 X 20 | COLÉGIO MÃE DIVINA PROVIDÊNCIA |
11:10 | INFANT | F | 06 | B | B G H | 13 X 07 | BJHC BOM JRSUS |
12:00 | INFANT | M | 05 | Única | A E R V RIO VERDE | 18 X 28 | B G H |
12:50 | INFANT | M | 08 | Única | SEVEM COMANDO/ASSEAT | 08 X 24 | AFASC FRUTAL |
13:45 | CADET | F | 04 | Única | A E R V RIO VERDE | 23 X 19 | B G H |
14:40 | CADET | F | 03 | Única | FORÇA ATLÉTICA/GOV GOIAS/ESTÁCIO DE SÁ | 17 X 08 | BJHC BOM JESUS |
15:30 | CADET | M | 05 | Única | HAND SV – SANTA VITÓRIA | 17 X 21 | B G H |
16:20 | CADET | M | 06 | Única | C F H ESPORTE | 15 X 29 | A E R V RIO VERDE |
17:15 | INFANT | F | 10 | SEMI | HANDESFA | 18 X 27 | COLÉGIO MÃE DIVINA PROVIDÊNCIA |
18:10 | INFANT | F | 11 | SEMI | SEVEN COMANDO | 04X 14 | B G H |
19:00 | INFANT | M | 07 | Única | A E R V RIO VERDE | 18 X 15 | AFASC FRUTAL |
19:50 | CADET | F | 05 | Única | COLÉGIO MÃE DIVINA PROVIDÊNCIA | 20 X 17 | B G H |
20:45 | CADET | F | 06 | Única | FORÇA ATLÉTICA/GOV GOIAS/ESTÁCIO DE SÁ | 24 X 18 | A E R V RIO VERDE |
21:40 | CADET | M | 02 | Única | B G H | 19 X 11 | A E R V RIO VERDE |
Jogos de domingo, 01 de abril
GINÁSIO INTERNACIONAL NEWTON FARIA – ANÁPOLIS | |||||||
HORA | CATEG | SX | JG | CH | EQUIPE “A” | PLACAR | EQUIPE “B” |
08:00 | JUVEN | M | 17 | SEMI | BGH | 24 X 17 | ASCAH CAÇU |
09:00 | JUNIOR | M | 08 | SEMI | AFAST FRUTAL | 12 X 18 | MEGA ALFAH/MAUA |
09:50 | ADULT | M | 21 | SEMI | UPIS/MHC | 19 X 11 | MAUA/MEGA ALFAH |
10:45 | INFANT | F | 13 | FINAL | COLÉGIO MÃE DIVINA PROVIDÊNCIA | 10 X 14 | B G H |
11:40 | CADET | M | 08 | FINAL | B G H | 27 X 23 | A E R V RIO VERDE |
12:30 | JUVEN | M | 20 | FINAL | B G H | 24 X 20 | PRAIA CLUBE/NACIONAL |
13:30 | ADULT | F | 11 | Única | KFH/UPIS/MAUA | 25 X 16 | A P H POSSE |
14:30 | ADULT | F | 12 | Única | MEGA ALFAH/MAUA | 15 X 22 | B G H |
15:30 | ADULT | F | 10 | Única | A E R V RIO VERDE | 16 X 23 | FORÇA ATLÉTICA/GOV GOIAS/ESTÁCIO DE SÁ |
16:30 | JUNIOR | M | 09 | FINAL | MEGA ALFAH/MAUA | 13 X 16 | B G H |
17:20 | ADULT | M | 24 | FINAL | UPIS/MHC | 21 X 25 | VHC VALE |
GINÁSIO DE ESPORTES PRAÇA GRACINDA MARIA – ANÁPOLIS | |||||||
HORA | CATEG | SX | JG | CH | EQUIPE “A” | PLACAR | EQUIPE “B” |
08:00 | JUVEN | M | 18 | SEMI | PRAIA CLUBE/NACIONAL | 15 X 12 | HAND SV SANTA VITORIA |
09:00 | JUNIOR | M | 10 | SEMI | BGH | 27 X 26 | JUVS ARENC |
09:50 | ADULT | M | 22 | SEMI | V H C VALE HANDEBOL CLUBE | 23 X 18 | HANDESFA |
10:45 | CADET | F | 07 | Única | BJHC BOM JESUS | 06 X 13 | A E R V RIO VERDE |
11:40 | CADET | F | 08 | Única | COLÉGIO MÃE DIVINA PROVIDÊNICIA | 12 X 21 | FORÇA ATLÉTICA/GOV GOIAS/ESTÁCIO DE SÁ |
12:40 | JUVEN | F | 09 | Única | B G H | 20 X 06 | BJHC BOM JESUS |
13:30 | JUVEN | F | 10 | Única | FORÇA ATLÉTICA/GOV GOIAS/ESTÁCIO DE SÁ | 22 X 12 | PHC CEZARINA |
14:20 | JUVEN | M | 19 | 3º | HAND SV SANTA VITÓRIA | 20 X 15 | ASCAH CAÇU |
15:15 | JUNIOR | M | 11 | 3º | MAUA/MEGA ALFAH | 18 X 23 | HANDESFA |
16:10 | ADULT | M | 23 | 3º | AFESC FRUTAL | 25 X 23 | JUVS |
GINÁSIO DE ESPORTES PRAÇA CARLOS DE PINA – ANÁPOLIS | |||||||
HORA | CATEG | SX | JG | CH | EQUIPE “A” | PLACAR | EQUIPE “B” |
08:00 | INFANT | F | 12 | 5º | HAND SV SANTA VITORIA | O X W | BJHC BOM JESUS |
08:45 | INFANT | F | 14 | 3º | HANDESFA | 16 X 15 | SEVEN COMANDOS |
09:40 | INFANT | M | 09 | Única | A E R V RIO VERDE | 13 X 28 | HAND SV – SANTA VITORIA |
10:30 | INFANT | M | 10 | Única | B G H | 27 X 02 | SEVEN COMANDO/ASSEAT |
11:20 | CADET | M | 07 | 3º | HAND SV SANTA VITORIA | 32 X 10 | C F H ESPORTE |
12:10 | JUNIOR | M | 07 | 5º | UNB HANDEBOL CLUBE | 24 X 21 | PHC CEZARINA |
anúncio