CLASSIFICAÇÃO – PRIMEIRA FASE | |||||||||
GRUPO A | |||||||||
Times | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG | |
1º | Iporá | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | 4 | 9 |
2º | Aparecida | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 15 | 5 | 10 |
3º | Goiânia | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 16 | 10 | 6 |
4º | Rio Verde | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 12 | -2 |
5º | Santa Cruz | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 10 | -2 |
6º | Independente | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 | 16 | -8 |
7º | Atletas de Jesus | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 | 21 | -13 |
GRUPO B | |||||||||
Times | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG | |
1º | Flugoiânia | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 8 | 6 |
2º | Abecat | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 |
3º | Olímpio | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 16 | 9 | 7 |
4º | Aparecidense | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 17 | 10 | 7 |
5º | Belavistense | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 7 | -4 |
6º | Pires do Rio | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 27 | -21 |
TABELA DE JOGOS | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
PRIMEIRA FASE | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1ª rodada | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12/abr | 15:30 | Goiânia | 4 | X | 1 | Atletas de Jesus | Vila Olímpica | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13/abr | 15:30 | Iporá | 3 | X | 1 | Santa Cruz | Ferreirão | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18/abr | 15:30 | Rio Verde | 2 | X | 2 | Aparecida | Mozart Veloso do Carmo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20/abr | 15:30 | Abecat | 1 | X | 0 | Flugoiânia | Municipal de Ouvidor | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20/abr | 15:30 | Pires do Rio | 1 | X | 8 | Aparecidense | Edson Monteiro de Godoy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25/abr | 15:30 | Belavistense | 2 | X | 3 | Olímpio | Geraldo Felipe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2ª rodada | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18/abr | 15:30 | Atletas de Jesus | 0 | X | 2 | Iporá | Saneago | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19/abr | 15:30 | Santa Cruz | 2 | X | 1 | Goiânia | Zeca Puglise | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25/abr | 15:30 | Flugoiânia | 7 | X | 3 | Pires do Rio | CT Flugoiânia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26/abr | 15:30 | Independente | 0 | X | 2 | Rio Verde | Mozart Veloso do Carmo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03/mai | 15:30 | Aparecidense | 2 | X | 0 | Belavistense | Aníbal Batista de Toledo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04/mai | 15:30 | Olímpio | 1 | X | 1 | Abecat | Serra de Caldas | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3ª rodada | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27/abr | 15:30 | Aparecida | 2 | X | 1 | Goiânia | CT Sussumo Taia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02/mai | 15:30 | Iporá | 2 | X | 1 | Independente | Ferreirão | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02/mai | 15:30 | Rio Verde | 1 | X | 1 | Santa Cruz | Mozart Veloso do Carmo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09/mai | 15:30 | Aparecidense | 3 | X | 3 | Olímpio | Aníbal Batista de Toledo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11/mai | 15:30 | Abecat | 4 | X | 0 | Pires do Rio | Municipal de Ouvidor | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11/mai | 15:30 | Belavistense | 0 | X | 1 | Flugoiânia | Geraldo Felipe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4ª rodada | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09/mai | 15:30 | Independente | 4 | X | 2 | Atletas de Jesus | Mozart Veloso do Carmo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09/mai | 15:30 | Goiânia | 1 | X | 2 | Iporá | Vila Olímpica | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11/mai | 15:30 | Santa Cruz | 0 | X | 1 | Aparecida | Zeca Puglise | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14/mai | 15:30 | Abecat | 0 | X | 1 | Belavistense | Municipal de Ouvidor | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17/mai | 15:30 | Flugoiânia | 4 | X | 3 | Aparecidense | CT Flugoiânia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17/mai | 15:30 | Pires do Rio | 1 | X | 8 | Olímpio | Edson Monteiro de Godoy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5ª rodada | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13/mai | 15:30 | Goiânia | 4 | X | 2 | Rio Verde | Vila Olímpica | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14/mai | 15:30 | Aparecida | 2 | X | 0 | Independente | CT Sussumo Taia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14/mai | 15:30 | Atletas de Jesus | 2 | X | 1 | Santa Cruz | Saneago | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20/mai | 09:30 | Belavistense | 0 | X | 1 | Pires do Rio | Geraldo Felipe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27/mai | 15:30 | Aparecidense | 1 | X | 2 | Abecat | Aníbal Batista de Toledo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27/mai | 15:30 | Olímpio | 1 | X | 2 | Flugoiânia | Serra de Caldas | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6ª rodada | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19/mai | 15:30 | Santa Cruz | 3 | X | 2 | Independente | Zeca Puglise | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20/mai | 09:30 | Aparecida | 7 | X | 1 | Atletas de Jesus | CT Sussumo Taia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20/mai | 15:30 | Rio Verde | 0 | X | 3 | Iporá | Mozart Veloso do Carmo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7ª rodada | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27/mai | 15:30 | Atletas de Jesus | 2 | X | 3 | Rio Verde | Saneago | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27/mai | 15:30 | Independente | 1 | X | 5 | Goiânia | Mozart Veloso do Carmo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27/mai | 15:30 | Iporá | 1 | X | 1 | Aparecida | Ferreirão | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SEGUNDA FASE
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1ª rodada | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02/jun | 15:00 | Aparecida | 2 | X | 1 | Abecat | CT Sussumo Taia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02/jun | 15:00 | Olímpio | 3 | X | 3 | Goiânia | Serra de Caldas | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03/jun | 15:00 | Flugoiânia | 0 | X | 3 | Iporá | CT Flugoiânia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2ª rodada | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09/jun | 15:00 | Abecat | 1 | X | 0 | Olímpio | Municipal de Ouvidor | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09/jun | 15:00 | Goiânia | 6 | X | 0 | Flugoiânia | Vila Olímpica | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09/jun | 15:00 | Iporá | 0 | X | 2 | Aparecida | Ferreirão | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3ª rodada | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13/jun | 15:00 | Aparecida | 0 | X | 2 | Olímpio | CT Sussumo Taia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13/jun | 15:00 | Flugoiânia | 0 | X | 7 | Abecat | CT Flugoiânia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13/jun | 15:00 | Iporá | 0 | X | 2 | Goiânia | Ferreirão | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4ª rodada | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20/jun | 15:00 | Abecat | 3 | X | 0 | Goiânia | Municipal de Ouvidor | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20/jun | 15:00 | Aparecida | 1 | X | 0 | Flugoiânia | CT Sussumo Taia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20/jun | 15:00 | Olímpio | 0 | X | 1 | Iporá | Serra de Caldas | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5ª rodada | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24/jun | 15:00 | Flugoiânia | 1 | X | 1 | Olímpio | CT Flugoiânia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24/jun | 15:00 | Goiânia | 3 | X | 3 | Aparecida | Vila Olímpica | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24/jun | 15:00 | Iporá | 0 | X | 2 | Abecat | Ferreirão |